Преимущества покупки недвижимости через Агентство



Аренда или покупка квартиры не только гарантируют безопасность вашей сделки. Вы существенно экономите свое время. Агентство оказывает свои услуги даже в том случае, когда выбор покупки или аренды квартиры проходит онлайн. Например, подобрать интересные предложения однокомнатной квартиры можно в течение часа: https://bel.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/.

Какие преимущества дает обращение в Агентство?

Экономия времени

Выбор однокомнатной квартиры оценивается не только по внутреннему интерьеру, но и по желаемой локации недвижимости. Вам нужно осмотреть варианты только в одном районе. Из доступных предложений – минимум 5 будут интересны. Однако времени рассмотреть все будет хронически не хватать. Лучшее решение Агентство – любая интересующая информация будет предоставлена по первому требованию. Тем более все более чем подробно указано в карте приложения.

Но есть же много сайтов, предлагающих аналогичные услуги? Совершенно верно. Но указанные сайты имеют ряд существенных недостатков:

  1. Сайт не несет ответственности за выставленные предложения (описание и фото квартиры);
  2. Зачастую, под номером телефона скрывается посредник, не владеющий достаточной информацией о собственнике;
  3. Сайт не сопровождает сделку: ознакомление с предложением и регистрация в реестре недвижимости.

Безопасность сделки

Агентство принимает на себя процесс оформления сделки. Не нужно думать о выборе специалистов: нотариуса, юриста и оценщика. Все расходы понесет продавец при оформлении сделки. Покупатель узнает только конечную сумму. Это удобно потому что:

Экономите время по выбору ответственных лиц – тем более, когда речь идет о компетенции;
Оформление сделки занимает длительное время – лучше если этим займутся другие специалисты;
Гарантия исполнения – никто через год не попросит расторгнуть сделку покупки или аренды недвижимости по факту ее ненадлежащего оформления. Если такое произойдет – полную ответственность будет нести Агентство (как посредник и брокер при выборе недвижимости).

Прозрачность сделки

Страшно принимать большую сумму за продажу квартиры, от человека которого вы видите впервые в жизни. Передача денег, оформление договора напрямую проводится под контролем Агентства которое:

  1. Имеет лицензию;
  2. Имеет репутацию на рынке.

Если возникнет проблема, не нужно искать продавца или покупателя, который после сделки может буквально раствориться. Агентство всегда доступно и предоставит комментарий и защиту по сделке.

Если есть переживания что Агентство увеличит расходы – напрасно. Вся информация о предоставленных однокомнатных квартирах находится в открытом доступе. Можно сравнить у конкурентов и убедится в прозрачной цене и условиях.

Ваш отзыв