Гиды и экскурсии на Кипре



Отправляясь в далекое путешествие, каждый турист хотел знать всё о том городе, куда он держит маршрут. Это позволит сделать отдых максимально комфортным и посетить все живописные уголки. Популярные экскурсии на Кипре представлены на сайте «Эксперты.Туристер.Ру». Перед отправлением на этот остров можно ознакомиться со всеми достопримечательностями, природой и климатом.

Виды экскурсий на Кипре

Путеводитель по острову предлагает отдыхающим посетить следующие виды экскурсий:

1. Обзорная экскурсия по острову.

2. Достопримечательности — это обзорные туры по самым популярным уголкам Кипра, включающие святых мест, храмов, монастырей, пешеходные экскурсии по горам и т.д.

3. Посещение музеев Никосии, Саламина.

4. Винные и гастрономические туры — это возможность для гурмана отведать национальные блюда и напитки неизведанного края, познакомиться поближе с местной кухней.

5. Пешеходные экскурсии — маршруты в зоопарк, по святым горам и прочие варианты.

Полный перечень экскурсий доступен на сайте с подробным описанием и фотографиями живописных мест острова. Сюда можно также отнести туры на яхте или корабле, паломничество и духовное развитие, рыбалка, детские маршруты. Любой желающий сможет выбрать такой вариант, который подойдет как для совместного отдыха, так и для всей семьи.

На сайте есть возможность найти гида для сопровождения, оформив заявку онлайн. Цены на экскурсии по Кипру разнообразны и зависят от продолжительности и формата. К примеру, наиболее бюджетным будет обзорный вариант, а дорогостоящим — выездной в сопровождении гида.

Комментарии закрыты.