Как сделать своими руками Рождественский подарок Теги



Вы начали работать на Рождество и праздник подарок теги еще? Мне нравится, чтобы начать работу рано, поэтому я могу исследовать разные творческие варианты для моих друзей и семьи. Сегодня я хочу показать вам, как вы можете использовать некоторые эксклюзивные изделия из Scrapbook.com для создания красивой печатью и умирают вырежьте рождественские теги. В следующем уроке, я буду ходить вас через шаги для создания тегов, добавление золотым тиснением сообщения праздник для каждого тега, а потом рассказать, как вы можете использовать невероятную смешивания кисти, чтобы создать мягкий, смешанный эффект на отдыхе вырубной формы. Продолжайте читать, за всеми подробностями и магазин в списке поставляемых (находится в нижней части этого поста!).

Мы будем использовать следующие эксклюзивные изделия scrapbook.com в сегодняшнем уроке:

  • Смешивания Кисти
  • Гибридные Чернила Колодки
  • Вложенный тег умирает
  • Новый “праздник подарков и тэг” настроение марки

Вы можете посмотреть весь список предложения в нижней части этой статьи!

Шаг 1: Используйте вложенный тег умирает и Sizzix большая шишка, чтобы умереть вырезать небольшой тег черный картон. При укладке умереть резки платформы, будьте уверены, чтобы добавить внутренний умирают вырежьте кусок, чтобы вырезать отверстие для тега.

Шаг 2: умереть вырезать средние и крупные тег черный картон, используя тот же штамп в общей сложности три теги.

Шаг 3: используя тот же вырубной, вырубной несколько отверстий упрочнители из зеленый и красный картон и закрепите их в верхней части каждого тега.

Шаг 4: Крепление одного праздника/новогодние фразы штампы от “праздник подарков и теги настроения, штампы” на прозрачный акриловый блок и чернила с четким Versamark чернила площадку. Штемпеля разные фразы на нижней части каждого тега.

Шаг 5: посыпать золотым тиснением порошка поверх каждой печатью изображения. Полностью покройте изображение. Нажмите излишки порошка и возврата лишних порошка в контейнер.

Шаг 6: использовать тепловые пушки, инструмент для установки тиснения порошок для каждого тега. Золотое тиснение порошок станут блестящими и даже при установке.

Шаг 7: используйте дерево-образный умереть, чтобы умереть отрезок небольшой и средней твердого дерева форму белый картон.

Шаг 8: используйте одну из смешивания кисти, чтобы мягко смешать “сочные” цвета гибридные чернила на дереве высечка. Использование закрученных ударов, чтобы добавить цвет к деревьям.

Шаг 9: убрать смешивания инструмент и добавить “Сосна” гибридные чернила для смешивания кисть. Сочетание темно-зеленый чернила вдоль внешнего края разрезов умирает дерево. После того, как цвета были смешаны, используйте кончик кисти, чтобы наброситься дополнительный цвет на сокращение умереть. Это позволит создать текстуру для фигуры дерево.

Шаг 10: подключите вырубной фигуры на крупных и средних тегам. Добавить ленту к верхней части каждого тега и добавить несколько красных точек эмали с вырубной формы дерево.

Шаг 11: использовать круг вырубной формы, чтобы вырезать два средних кругов белый картон.

Шаг 12: Добавить “кардинал Красный” чернила для смешивания кисть и растушуйте нижнюю половину круга с красной штемпельной краски.

Шаг 13: чистить щеткой. Вырезать второй круг умирает отрезок пополам. Используя те же шаги, что для сокращения умирает дерево, добавить “сочный” и “сосна” гибридная цветами чернил на половину круга высечки.

Шаг 14: установите зеленый полукруг на Красной, смешанный круг. Добавить золотой прямоугольник в верхней части умирает отрезок для того чтобы сформировать орнамент. Добавить полоски красного картон в орнамент и смонтировать три зеленой эмалью точек на окружности высечки. Связать топ конечного тега с зеленой лентой.

Вот более близкий взгляд на эти теги. Эффект смешения является мягким, в то время как черная метка и золотым тиснением порошок сохраняет праздника теги динамический.

Воспользоваться моментом, чтобы прикрепить ваши любимые изображения в ваш праздник карты решений доску в Pinterest. Вы можете магазин в списке ниже питания.

Убедитесь, что вы оставите Дженнифер Галлахер любовь на ее разнообразие каналов! Следовать за ней в www.jengallacher.com или на ее каналы социальных медиа. Вы можете найти здесь ее профиль Instagram и на ее странице Facebook здесь! Увидеть все ее красивейшие проекты в ее интернет-галерее

Комментарии закрыты.