Уникальные подарки от студии «Woof Wood»



Где купить подарок?

Совсем скоро приближаются праздники, а вы так и не выбрали подарок для своих близких, родных или друзей. Старые варианты, такие как книга или снова деньги вам точно не подходят. Ведь в праздник хочется порадовать близкого человека больше, чем просто формально вручить ему денежный конверт. Ответ на вопрос, что же подарить уже давно дан студией «Woof Wood». Все то, о чем вы и не могли мечтать, воплощено в работах мастерской.

Ребята из этой креативной студии создают настоящие дизайнерские произведения искусства из материалов, которые, казалось бы, найдутся у каждого. Это деревянные дощечки и краски. Но чтобы на них появилось что-то интересное и «трендовое», для чего необходима доля креатива и мастерства в таком виде творчества, как string art, которые присущи этим людям. В своей студии они делают эксклюзивные вещи для любого предназначения в доме их владельцев и личного пользования.

Уникальные работы

Особая техника, с которой делаются работы позволяют делать предмет уникальным и неповторимым. Картины, панно, шапки, вязанные купальники, ключницы и это далеко не полный список вещей, которые мы можете увидеть на сайте студии https://woof-wood.ru/string-art.html .

Все предметы, вещи выполнены из качественных материалов, которые хочется не просто трогать время от времени, а пользоваться постоянно. Рисунки на тетрадях и картинах это полностью оригинальные идеи дизайнеров. Каждый эскиз выполняется самостоятельно, а потом переносится на предмет. Украшения для дома создают особый уют и атмосферу внутри него. Приходя в гости, люди будут сразу обращать внимание на необычный способ украшения интерьера дома.

Мечта, ставшая реальностью

Возможно, большинство видело подобные картины и работы где-то в интернете. Вы ставили лайки, а теперь есть реальная возможность получить то, что казалось чем-то слишком необычным, чтоб стать частью жизни. Это не так. Дизайнеры нашли интересное решение для любого рисунка. Например, картина, если вы хотите может служить отличной ключницей. А вязанный купальник дополнительным согревающим элементом в наступающей зиме.

На прилавках магазинов слишком много безвкусных и неинтересных вещей, которые люди скупают из-за того, что-либо не успели купить подарки, либо в силу отсутствия интереса. В мастерской Woof Wood» вы найдете не просто подарок, а уникальный сувенир.

Комментарии закрыты.