Экскурсии и гиды в Стамбуле



Путешествуя по миру, туристы любят посещать мировые столицы и интересные места. Так, отправляясь в столицу турецкого государства Стамбул, не забудьте посетить все достопримечательности и экскурсии. Сайт «Туристер.ру» поможет заказать экскурсию в Стамбуле, познакомит со всеми нюансами и условиями поездки. Так любому туристу будет намного проще сделать выбор и расставить приоритеты.

Виды экскурсий по Стамбулу

Отправляясь в славный турецкий город, есть возможность обзавестись гидом. Оформите заявку онлайн на сайте и эксперты помогут подобрать сопроводителя. Среди широкого выбора вариантов можно выделить следующие виды экскурсий:

1. Обзорные — экскурсии для транзитных пассажиров, короткие и длинные, вечерние и дневные виды.

2. Просмотр достопримечательностей — экскурсия в Константинополь, на машине, прогулки по Босфору и прочие.

3. Посещение музеев.

4. Детские познавательные экскурсии.

5. Пешеходные и автобусные туры.

Также стоит отметить, что для всех желающих доступны туры на яхте и корабле, паломничество и духовное развитие. Есть возможность отдохнуть в Стамбуле людям с ограниченными возможностями. Гастрономический тур познакомит с национальными блюдами народов города. В большинстве случаев экскурсии рассчитаны на количество от 2 до 4 людей. Не исключена возможность индивидуальных путешествий в сопровождении гида.

Ценовая политика варьируется от бюджетных до более дорогостоящих вариантов. Всё зависит от формата, количества людей, длительности и прочих факторов. Цены на экскурсии указаны в евро либо долларах.

Комментарии закрыты.