Что такое web дизайн сайта



 

Итак, вы решили создать собственный сайт с нуля для реализации своих творческих идей или коммерческих проектов. В первую очередь необходимо разобраться что такое web дизайн, который включает в себя целый комплекс мероприятий:

  1. Разработка технических параметров – назначение сайта, его будущая структура и функционал для использования.
  2. Расположение информации на странице, структурирование – текст должен быть удобно представлен для пользователя.
  3. Графика и дизайн – потребуют определенного художественного мастерства и фантазии от создателя.
  4. Проведение верстки – графическое изображение на странице корректируется с помощью технологий HTML и CSS для качественного отображения в окне веб браузера.

Перенос на хостинг и поисковая оптимизация – работы, связанные с продвижением ресурса по поисковым запросам пользователя, отдельная и достаточно серьезная тема для новичка.

Самостоятельное изготовление или обращение к профессионалам

Желание сэкономить на изготовлении и дальнейшем продвижении в сети собственного ресурса вполне понятно. Но следует учитывать, что только на практическое изучение каждого из перечисленных пунктов придется потратить достаточно много времени, конечным результатом будет достаточно примитивный (таков удел любого новичка и винить себя не стоит), не вызывающий интереса у пользователей сайт.

Хороший сайт, да к тому же выдаваемый поисковой системой в топовой десятке – кропотливая работа целого коллектива профессиональных web дизайнеров, которые учтут все ваши пожелания, используют свой многолетний опыт и гарантировано обеспечат успех вашему проекту.

Комментарии закрыты.