Восстановление информации после форматирования



Стереть информацию с жесткого диска можно довольно легко — случайным образом либо установив операционную систему. Куда более сложно — восстановить данные. На сайте лаборатории «StoreLab» можно узнать подробнее о том, как восстановить информацию после форматирования жесткого диска. Специалисты на регулярной основе занимаются восстановлением жесткого диска и успешно справляются с поставленными задачами.

Принципы работы лаборатории «StoreLab»

Зачастую очистка жесткого диска проводится с целью освободить пространство для дальнейшего использования по назначению. При этом удаляются все файлы и папки с личной информацией пользователя. Данное действие делает невозможным доступ к файловой информации, которая была записана заранее. Для ее восстановления лучше обратиться к профессионалам, знающим толк в компьютерных технологиях.

Инженеры и программисты, работающие в компании, оперативно выполнят работы по восстановлению с успехом до 95%. Важно придерживаться определенных правил после данной операции — выключить компьютер, ничего не записывать на диск в дальнейшем.

Обратившись в лабораторию, можно воспользоваться услугами следующего характера:

  • Проведение диагностики с помощью безопасных утилит, что гарантирует сохранность записанных данных на диске. Данная услуга осуществляется на бесплатной основе.
  • Замена магнитных пластин.
  • Замена блока магнитных головок.
  • Замена механики, осуществляемая в чистой комнате.

После проведения диагностики специалист проконсультирует о стоимости услуг и предоставит список файлов, доступных для восстановления. Весь процесс диагностики занимает не более 15 минут.

Стоит отметить, что восстановление жесткого диска осуществляется в день обращения. Для этого в наличии имеются все запчасти.sssss 

Комментарии закрыты.