Продукция Kodi Professional



Индустрия красоты не стоит на месте. Ногтевой сервис — не исключение. На рынке товаров для маникюра можно встретить огромный выбор продукции разнообразных торговых марок. Компания Kodi Professional в России предлагает линейку товаров для ногтевого сервиса по доступным ценам. Интернет-магазин представляет каталог продукции с возможностью оформить заказ онлайн.

Особенности заказа продукции Kodi Professional

Продукция Kodi Professional ориентирована не только на мастеров ногтевого сервиса. Здесь найдет для себя материалы для наращивания, покрытия ногтей и ухода любая женщина. Изучив подробные инструкции на официальном сайте, можно научиться делать маникюр в домашних условиях не хуже, чем в салоне. Безусловно, основной целевой аудиторией компании являются люди, связавшие жизнь с ногтевым сервисом. Поэтому главной задачей является оснащение маникюрных салонов профессиональными средствами и материалами для ногтей.

Инструменты, расходные материалы и специальные средства для наращивания подходят для использования в профессиональных салонах, отвечая требованиям качества, безопасности и европейским стандартам. Приобретать продукцию в интернет-магазине можно после ознакомления с каталогом. Есть возможность следить за обновлениями и поступлениями новинок на страницы виртуального каталога. Для постоянных и новых клиентов действуют специальные бонусные программы.

Ассортимент товаров для маникюра Kodi Professional

Благодаря удобной форме поиска на сайте можно подобрать любой товар в оперативном режиме. Для этого все они распределены по категориям. К вниманию клиентов доступны такие разделы:

  • Гель лаки в ассортименте. Здесь можно купить базовое, топовое и финишное покрытие.
  • Специальные средства для наращивания ногтей: обезжириватель, средство для снятия гель лака и липкого слоя и прочие.
  • Ультрафиолетовые лампы различной мощности.
  • Всё для дизайна: фольга, зеркальная пудра, кристаллы и т.д.
  • Маникюрные инструменты.
  • Акриловая система.
  • Гели для наращивания и т.д.

При необходимости можно заказать наборы товаров, включающие всё самое основное для покрытия ногтей гелем либо стартовый набор для наращивания. Отдельное внимание стоит уделить разделам «Новинки» и «Лидеры продаж». Здесь можно изучить самые популярные и покупаемые товары, а также познакомиться с последними добавлениями.

Комментарии закрыты.