В чем фишка эксклюзивных серебряных украшений?



Девушка, обладающая чувством стиля, всегда стремится выглядеть идеально. Стиль – это не просто одеваться с иголочки, но и дополнять свой образ деталями. Эксклюзивные украшения из серебра станут идеальным дополнением любого образа.

Почему именно серебро?

Серебро – это благородный металл, сочетающий в себе изысканность и простоту. Стоит серебро на порядок дешевле золота, а все лишь потому, что этот металл не считается редким. В народе бытует мнение, что именно серебро усиливает женскую энергию. Правда это или нет, но с уверенностью можно сказать, что серебряные украшения утонченно подчеркивают женственность девушка.

Почему эксклюзивное украшение, а не фабричное?

В первую очередь, любое украшение должно быть качественным и изготавливаться настоящим ювелиром. На крупных фабриках по масштабному производству ювелирных изделий украшения просто «штампуются», мастера не прикладывают особых усилий при их изготовлении. Это влечет за собой огромное количество бракованных изделий, а также сказывается на сроках носки украшения. Если мастер допустил хотя бы одну ошибку при вплавлении или обработке металла, то украшение может попросту развалиться на несколько частей. В свою очередь, эксклюзивные ювелирные украшения ручной работы изготавливаются мастерами, которых не подгоняют сроки, которые никуда не спешат и полностью вкладываются в процесс изготовления изделия. Ювелирные изделия ручной работы всегда отличаются детализацией, качеством и гарантией долгосрочной носки.

Ещё один привлекательный аспект эксклюзивных украшений – это их индивидуальность. Естественно, каждая девушка стремится быть неповторимой и уникальной. К сожалению, фабричные украшения – это «масмаркет»: все одеваются в одинаковую одежду популярных магазинов. Эксклюзивные ювелирные изделия – лучший способ показать свою уникальность. Можно подобрать такие украшения, которые будут идеально сочетаться, как и между собой, так и с цельным образом.

Филиалы «Miro Atelier» расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Здесь вы можете приобрести эксклюзивные украшения. Мы предлагаем огромный выбор лимитированных украшений: серьги, кольца и кулоны. Наши изделия отличаются неизменно высоким качеством. Стоимость изделия зависит от сложности дизайна и массивности кольца. Предлагаем ознакомиться с первой коллекцией неповторимых серебряных сережек, невероятного дизайна колец и подвесок. Цена соответствует качеству, каждый наш клиент останется довольным своим приобретением.

Комментарии закрыты.