Как сделать легкие рождественские открытки быстро!



Изготовление индивидуальной открытки ручной работы для особых людей в вашей жизни-это прекрасный, уникальный опыт, который выливается в красивый единственный в своем роде карта. Но иногда нужно сделать оптом, такие как Рождество, который может быть очень напряженным.

Научиться делать кучу одинаковых карт одновременно может быть очень полезно для вещей, как свадебные приглашения, душ приглашает, благодарственные письма и праздничные открытки.

Сегодня, я собираюсь показать вам несколько довольно простых шагов, так что вы способны откачивать красивых букетов из карты, как это никого не касается!

Просмотреть полный список продуктов и поставок в нижней части этого поста.

три советы для создания объемной карты:

  • Создание сборочной линии для легкой добычи
  • Использовать инструмент для тиснения, пресс, или платформы, как Мисти
  • Сохранить ваши конструкции и методы простые
  • Для моей карты сегодня, я решил создать рождественские открытки, используя новый марки Scrapbook.com. Я выбрал две большие и смелые настроения для моей карты — Счастливых праздников и счастливого Рождества. Я люблю эти штампы настроения, потому что они являются достаточно большими, чтобы быть единственный координационный центр, что нужно для простого, красивые открытки.


    Настройка Конвейера

    Самая важная часть карты оформление сборочного конвейера вспомнить, сделать один шаг за один раз от начала до конца. Если вы делаете 50 карт тогда резать все 50 карт основ и работать ваш путь к завершению оттуда. Не переходите на следующий шаг, если вы собираетесь сделать следующий шаг для каждой карты вы делаете.
    Использовать инструмент штамповка
    Я предпочитаю использовать Мисти, но любой пресс-штамп или платформе будут работать. Для массового изготовления открыток, этот инструмент поможет вам штамп отлично и быстро, без необходимости переставлять штампы. Просто помните сборки правила линии и печатью каждой марки столько раз, сколько вам нужно, прежде чем перейти к следующему.
    Держите Дизайн Простой
    Термин «простой» означает разные вещи для разных людей из-за уровня мастерства, и талант, и припасы под рукой. Так что выбирайте что-то, что является простым, экономически эффективным методом для вас.
    Создавать свои открытки ручной работы оптом

  • Сложить все ваши карты баз. Используйте ваш любимый триммер вырезать картон в 8.5″ по 5.5″ прямоугольников, то результат посередине на 4.25″ Марк. Вы также можете сделать этот процесс еще проще, начиная с Scrapbook.com намеченных размер карты А2.
  • Далее возьмите вашу узорной бумаги и вырежьте карты фронтов в 4″ х 5.25″ размер.
  • Получите ваши карточки готовы для тиснения с помощью порошка, чтобы избежать выбивая порошок налипание, где вы не хотите его.
  • Используя мягкий картон и ваша платформа штамп, штамп ваши чувства в Ясной выбивая чернила и быстро посыпать тиснения порошок. Удалите избыток порошка из штампованных настроения и установить каждую сторону. Будьте осторожны, чтобы не укладывать их на верхней части друг с другом или выбивая порошок Shift до того, как тепло установить его.
  • Защищая рабочие поверхности (и руки!) использовать инструмент тепла, чтобы расплавить все выбивая порошок в красивой, блестящей настроения.
  • Как только ваши чувства и остыла, урезать тиснением настроения к краю выступа.
  • Используя постоянный слипчивый ролик, сначала приклейте все узорные бумажные карты фронтов на карту базы. После этого придерживаются все выбитые настроения в центре верхней части узорной бумаги.
  • Сидеть сложа руки и полюбоваться на дело рук своих, прежде чем доставить ручной праздничные открытки для всех в вашем списке!
  • Пару Полезные Напоминания

    Я не могу подчеркнуть достаточно, насколько выгодна штамповый инструмент для этого процесса. С помощью моей Мисти, я смог топнуть два чувства одновременно с каждым впечатление. Этот отрезок моей штамповка времени в два раза. Это не только сэкономит время, но я не придется беспокоиться о Crooked настроения, он приспосабливается, а не штамповка с достаточно чернил и т. д. Так практично!

    Для немного дополнительный вау-фактор, попробуй сравнить свой узорной бумагой в цвет или тон тиснение порошок вы используете. В Мои карты, я использовал золотым тиснением порошок, чтобы соответствовать прикольных золотые узоры на бумаге. Она действительно добавляет дополнительный слой блеска для красивых рождественских открыток.

    Не забудьте также проверить эту полезную пошаговую инструкцию и видео, которое показывает каждую часть процесса изготовления карты:

    Надеюсь, вам понравился сегодняшний урок и вы узнали некоторые полезные, вдохновляющие советы о объемной штамповки и изготовления открыток.

    Не забудьте поделиться ваши праздничные открытки в галереи scrapbook.com чтобы вдохновить других и показать нам все какие-то красивые, простые конструкции, что позволит сделать удивительные оптом рождественские открытки!


    Не забудьте показать Жюстине любовь! Вы можете найти здесь ее Галерея и ее прекрасный блог, здесь. Вы можете следить за ее аккаунты в социальных сетях как: Instagram, Facebook, Pinterest и YouTube.
    Для более полезные советы и хитрости по созданию открытки ручной работы оптом, будьте уверены, чтобы проверить эту карту класс от Карисса Уайли.

    Комментарии закрыты.