Эксклюзивные картины по фотографии



Количество хранящихся у каждого владельца современного мобильного гаджета (сегодня они практически все оснащаются опцией ведения фотосъемок в высоком цифровом качестве разрешения) фотографий можно измерять объемами мегабайт. Многие из них дороги:

  • В качестве приятного воспоминания о поездке, отпуске или путешествии.
  • В связи с тем, что на них запечатлен близкий человек или обожаемый питомец.
  • Потому, что на них удалось остановить уникальное природное явление или местность.

И только представьте себе возможности услуги от профессионального художника: Картины по фото ручной работы — позволяющие увековечить ваши любимые снимки на холсте с дополнительно отретушированными или выделенными деталями и общим фоном. Выполненная на заказ в стиле поп-арт, реализм или графика картина может стать как отличным элементом декора отделки помещения, так и эксклюзивным подарком.

Удобство проведения заказа

Обязательным условием для заказа картины ручной работы, написанной по фотографии, является четкость (качество) снимка. В остальном все достаточно просто и понятно:

  • Сайт “Артлайф мастерская”.
  • Выбор стиля (формата) картины и ее размера.
  • Заполнение формы заказа с указанием действующего адреса электронной почты и прикрепление к заявке файла с выбранной пользователем фотографией.

В случае возникновения вопросов, заказчик может воспользоваться опцией ресурса “перезвоните мне”, оставив номер своего телефона для связи. Профессиональный художник поможет определиться с выбором стиля и формата будущей картины.

Комментарии закрыты.