Фоамиран 60 на 70



Изготовление декоративных поделок требует применения качественных современных материалов. На эту роль отлично подойдет фоамиран 60 70. Это мягкий листовой материал, который легко поддается изгибу. С его помощью можно изготавливать разнообразные украшения, большие декоративные цветы и аксессуары. Также он нашел широкое применение в качестве материала для оформления фото зон, свадебных торжеств и прочих праздничных мероприятий.

Особенности материала фоамиран 60 на 70

Благодаря тому, что материал поставляется в листах, его очень удобно раскраивать для изготовления деталей. Он достаточно податлив и удобен в эксплуатации. В то же время отличается прочностью и способностью сохранять форму. При попадании влаги он не портится и не деформируется. Поэтому пользуется большой популярностью у людей занятых творчеством.

Материал полностью безопасен для использования и не токсичен. Эта особенность позволяет работать вместе с детьми. Его довольно легко окрашивать акриловыми либо акварельными красками. Поэтому можно легко придать листу желаемый цвет.

Заказ фоамирана

На сайте представлен каталог листов материала, представленный в разных цветовых решениях. Упаковка содержит 10 листов одного цвета. Если необходимо изготовить оригинальный декор, рекомендовано приобретать сразу несколько упаковок разных цветов. К заказу доступны листы в сиреневом, коричневом, фиолетовом, зеленом и прочих цветовых вариациях. Для заказа можно обращаться на сайт интернет-магазина «Foam-Eva». Здесь представлен ассортимент товаров для изготовления ростовых цветов.

Комментарии закрыты.