Покупка лодочного мотора Yamaha



Моторная лодка может быть в арсенале не только рыбаков. Такая техника придется по вкусу любителям активного отдыха. Личное плавательное средство позволяет выходить на воду с целью отдохнуть, половить рыбу, провести время в компании друзей. Однако по мере эксплуатации некоторые запчасти и узлы могут выходить из строя. Лодочный мотор Ямаха представлен в наличии в ассортименте интернет-магазина «Мото Сити». Здесь помимо расходных материалов и запасных частей можно подобрать разнообразную технику для различных целей.

Заказ лодочных моторов Yamaha

Подбирая лодочный мотор, очень важно обращать внимание на многие критерии. Среди основных параметров подбора можно выделить:

  • Тип двигателя: двухтактный, трех рядный, четырехтактный и другие.
  • Объем двигателя.
  • Количество цилиндров.
  • Ценовой диапазон.

Лодочные моторы бренда Yamaha относятся к легким и экономичным моделям. Каждая модель обладает определенным набором характеристик. К примеру, модель F60FETL это четырехтактный двигатель, обладающий целым набором параметров. Среди них можно выделить наличие мощного генератора, гармоничный дизайн. Также модель оснащена электронной системой впрыска топлива.

Заказ техники на сайте «Мото Сити»

На сайте представлен каталог продукции для решения многих задач: как для работы, так и для развлечений. Здесь можно купить квадроциклы, снегоходы, прицепы, мотоциклы, лодки и моторы для них. Такая техника подойдет не только для личного использования. К примеру, снегоходы могут использоваться коммунальными службами, лодки подойдут для эксплуатации на базах отдыха и т.д.

Вся техника прошла стадию тестирования. На нее также действует гарантия. Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт интернет-магазина.

 

Комментарии закрыты.