Доставка питания для школ и садиков



В образовательных и дошкольных учреждениях отдельное внимание уделяется детскому питанию. Организм ребенка требует полезных веществ, микроэлементов и витаминов каждый день. Поэтому составление полезного меню для ежедневного рациона это важный момент, который необходимо учитывать в любом детском учреждении. Компания Yummy Tummy более 5 лет занимается формированием меню и доставкой питания для садов и школ в Киеве. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте компании.

Доставка питания для школ и детских садов от Yummy Tummy

Для заказа детского питания в дошкольное или обще образовательное учреждение достаточно обратиться на сайт и заполнить заявку. Среди особенностей работы компании можно выделить:

  • Доставка питания осуществляется на группу детей с минимальным количеством 10 человек.
  • По Киеву действует бесплатная доставка.
  • Получить блюда согласно выбранного меню можно два раза в день.
  • Привезенные блюда не нуждаются в разогреве, поскольку поставляются в специальной термо посуде.
  • Есть возможность бесплатно продегустировать дневной рацион.

Таким образом, обратившись в компанию Yummy Tummy, можно заказать доставку любого варианта меню. Для заказа доступны несколько вариантов, среди которых стандартное, вегетарианское, безглютеновое, безлактозное и другие. Есть возможность самостоятельно сформировать меню, выбрав необходимые для рациона блюда. На сайте можно ознакомиться со стоимостью услуг. Так, пяти разовое питание обойдется в сумму 140 грн в день. Подробнее об условиях доставки можно узнать на сайте.

 

Комментарии закрыты.