Парад 2019 Ручной Праздника Это Делается-Бумажные Модели



Это самое замечательное время года, чтобы создать волшебный, вдохновляющие праздничные открытки! В этом году Scrapbook.com заручился талантливая команда лукавых эльфов, чтобы помочь зажечь ваш творческий потенциал и вдохновит вас, чтобы сделать красивые рождественские открытки.

Присоединиться к забаве, проверяя все невероятное вдохновение в Scrapbook.com’ы ручной работы праздничный парад это делается-бумажные модели блог-хоп. На каждой остановке по пути вы увидите удивительные туториалы, фотографии, и видео, демонстрирующие сказочные открытки ручной работы, сделанные с Scrapbook.com’ы широкий ассортимент эксклюзивной продукции.

Чего же вы ждете? Начните ваш праздник скока (и магазины!) сейчас!

Музыкальные Рождественские Открытки

Будьте готовы, чтобы распространить праздничное приветствие с талантливым Джесс Франциско рабочего дня карты. Чтобы начать работу на правой эльф-переобуть ноги, Джесс сделал три красивых карт, демонстрирующих сказочности Scrapbook.com’ы большие, смелые рождественские настроения и вложенные звезда умирает.

Есть также некоторые замечательные картины штампами и настроения от линии Симон Херли для Рейнджера чернил. Каждая из этих музыкально-тематические карты будут идеально подходит для рождественского хора или меломана в вашей жизни!

Ручной Рождественская Открытка Печенья

Иногда магию Рождества может быть найден в снежную погоду, мерцающие огни, дух давать, или объятия одного из членов семьи. И иногда она находится в теплом свежеиспеченного рождественского печенья! Тоть Мона присоединилась к блог-хоп с абсолютно очаровательны ручной работы печенье-тематические карты.

Она Scrapbook.com эксклюзивные трафареты в инновационной технологии тиснения, в форме звезды печенье от наших вложенных умирает, и созданы пользовательские конфетти с цифровым вырезать файл. Каждая маленькая деталь этого ручной работы карты нас поразил!

Голова на ее блоге в список поставок и учебник, чтобы сделать свои собственные рождественские творения печенье!

Розовый Рождественские Шейкер Карта

Двигаясь по блог-хоп приносит нам талантливый Эшли Ebben, которые создали потрясающий праздник карты в мягкие розовые и блестящие золотые тона. Она использовала коллекцию гибридных чернил scrapbook.com и революционный новый купольный пены чернила смешивания инструмент для создания деликатно ароматизирован фон на основание шейкера.

Сочетание вырубной золотые звезды вместе с тепловой тиснением золотой настроений создает прикосновение сверкающей фантазии на эту карту. И каждое дрожание содержатся блестки, и развевающиеся снежинки-это волшебные маленькие пургу!

Старинные Рождественские Открытки Стиль

Неужели это Рождество, если Тим Хольц не остановили? Мы думаем, что нет! Вступление в ручной праздника это делается-бумажные модели параде блог хоп-это талантливый Джулиана Майклс с немного ретро очарование.

В то время как Тим Хольц штампы и Sizzix умереть-это звезды на этих двух красивых карт, Scrapbook.com эксклюзивные трафареты для создания незабываемых краской фон на эти два шедевра. И есть что-то положительно об этом веселые рождественские забавы настроений карта про Деда выглядеть привлекательно.

Чтобы увидеть всю технику Ульяна, используемые в этих двух парализаторов, голова на своем блоге!

Ручной Парад Праздник Это Делается-Бумажные Модели

Чтобы увидеть все эти карты и многое другое, прыгать на парад и поторопиться. Вы увидите удивительные трюки, подробная карта учебники, списки поставок, видео прохождения и многое другое.

                   

Убедитесь, что вы остановить на каждый хитрый блог или видео по пути для новогоднего волшебства и вдохновения!

1. Александра Стэплтон-Смит
2. Джесс Франциско
3. Николь Ватт
4. Мона Тотт
5. Эми Tsuruta-Это
6. Терри Бурсон
7. Триппи Анита
8. Лаура Volpes
9. Лаура Муни
10. Брэнди Махон
11. Нанетт Трейси
12. Дэниэл Уэст
13. Эшли Ebben
14. Мари Heiderscheit
15. Эрин Рид
16. Джулиана Майклс
17. Жюстин Хови
18. Хизер Маленький
19. Ингрид Блэкберн
20. Лорен Сердце

Создайте свой собственный ручной работы праздничные открытки с любое время Scrapbook.com’ы эксклюзивной продукции. И дополнительные отпуска вдохновение, вы не хотите пропустить 25 праздничные рождественские идеи поделок и как сделать подарок теги, которые ослепляют.

Комментарии закрыты.