Фото контент 3D формата для коммерческих сайтов



Уверенно обойти конкурентов и привлечь внимание потенциальных потребителей (покупателей, клиентов, инвесторов) с помощью коммерческого интернет ресурса позволяет внедрение (использование, применение) инновационных технологий. Среди них все большее внимание уделяется фото и видео контенту, выполненному:

  • В 3D формате определенного продукта (товара, изделия) – специальная камера проводит съемку объекта с самых различных точек (ракурсов), после чего пользователь может рассмотреть его со всех сторон.
  • По новейшей технологии, которая называется съемкаVR формата и подразумевает изготовление видео роликов с качеством 8К для просмотра в специальных виртуальных очках.
  • С использованием панорамной (360 градусов) 3D съемки, когда на фотографии пользователь находится как бы в середине, например, помещения и может поворачиваться вокруг с опцией приближение нужных ему деталей, детальнее на https://video-vr-360.ru/3d-fotosemka.

В качестве оптимизации изготовленный видео и фото контент может быть дополнен опцией «озвучка», как фоновой, так и информационной или уникальными анимационными смайликами.

Профессиональный уровень изготовления

Для изготовления видео или фото контента 3D формата уже недостаточно одного фотоаппарата или камеры. Необходимый набор оборудования представляет собой достаточно внушительный комплект, который может быть 2-х видов:

  1. Недорогой любительский, качество снимков даже при наличии опыта у оператора всегда будет оставлять лучшего.
  2. Профессиональный и оснащенный многочисленными дополнительными функциями для изготовления действительно уникального материала.

Понятно, что именно 2-й вариант наиболее привлекательный в плане качества. А заказать съемку и изготовление 3D фото контента для сайта можно в студии, предоставляющей данный услуги на высоком уровне с использованием самых передовых технологий.

Комментарии закрыты.