Накрутка бесплатных лайков в Инстаграм



Достаточно модная и популярная среди пользователей с активной жизненной позицией социальная сеть Инстаграм вполне успешно используется маркетологами различных направлений, а также сфер деятельности с целью:

  • Продвижения и реализации в онлайн формате товаров или услуг.
  • Поиска инвесторов под привлекательные, сулящие высокую прибыль коммерческие проекты.
  • Информирования читателей о технических и интеллектуальных идеях или разработках.

При этом рыночная конкуренция допускает одновременное продвижение одного и того же продукта сразу несколькими пользователями сети и тогда важным критерием является скорость раскрутки информации. Время, за которое она набрала наибольшее количество лайков (просмотров). Именно поэтому их искусственная накрутка (все подробности можно узнать на страницах сайта компании piar4you бесплатные лайки инста) достаточно действенный способ, чтобы обойти конкурентов.

Тестовый режим накрутки

Как работает методика раскрутки страницы или сообщества в Инстаграм и накрутка лайков на посты, новичку, решившему попробовать свои силы в качестве профессионального маркетолога не всегда понятно. Для этого компанией piar4you предусмотрен тестовый формат подключения услуги. Он запускается буквально в 2-а клика мышкой:

  • Небольшая регистрация с подтверждением.
  • Внесение в соответствующий раздел ссылки на нуждающуюся в раскрутке фотографию на странице Инстаграм.

Буквально в считанные минуты пост наберет 50 лайков (активных сердечек) от пользователей сети и все это совершенно бесплатно. Принимать решение будет ли этого количества достаточно для достижения поставленных целей решать необходимо самому пользователю. Увеличить его в любой момент можно, заказав услугу, только уже в договорном формате непосредственно на сайте в соответствующем разделе.

 

 

Комментарии закрыты.