Преимущества перманентного макияжа



Сохранить природную красоту женщины можно с помощью макияжа, который выгодно подчеркнет неоспоримые достоинства и скорректирует небольшие недостатки. Так, можно визуально удлинить ресницы, выделить красивый изгиб бровей, «поднять» скулы, зрительно увеличить или уменьшить нос. Часто грамотный make-up творит чудеса. Для сохранения аккуратного внешнего вида женщине в течение дня приходится делать незначительные корректировки, что заставляет ее волноваться. Таким щепетильным девушкам предложен достойный выход – перманентный макияж лица.

Пробовать что-то впервые всегда рискованно, особенно если это касается внешности. Поэтому начинать косметологические процедуры надо у профессиональных мастеров, зарекомендовавших себя успешными и опытными специалистами. Обратившись в студию http://romazanova.by/, можно сделать качественный перманентный макияж губ и бровей. Каждый клиент гарантированно получит лучший сервис, безопасный процесс работы и будет доволен превосходным результатом. Стоимость перманентного макияжа бровей приятно удивит посетителей.

Чем хорош перманентный макияж?

Часто перманентный макияж путают с татуировками, и между этими процедурами действительно есть общее: красящий пигмент вводится в эпидермис. Отличие заключается в том, что для тату применяются пигменты на синтетической основе, а для татуажа применяются натуральные компоненты. Татуировка сохраняется на коже всю жизнь, перманентный макияж держится 2-3 года.

С помощью татуажа можно решить несколько проблем:

  • Скрыть или сделать менее заметными имеющиеся недостатки.
  • Сохранить устойчивый профессиональный макияж на длительное время.
  • Экономить время на ежедневном макияже и деньги для декоративной косметики.
  • Не смывается.
  • В отличие от декоративной косметики не вызывает аллергии.
  • Позволяет сохранять идеальный внешний вид при активном образе жизни.
  • Меняются черты лица, корректируется асимметрия глаз, бровей и губ.
  • Минимальные болевые ощущения, которые легко убрать с помощью анестезирующих кремов.

Важно помнить, что делать перманентный макияж можно только здоровому человеку. На подготовительном этапе рекомендуется поднять иммунитет, принять курс витамины. Поскольку с последующим результатом перманентного макияжа придется ходить длительное время, нужно тщательно подобрать правильный оттенок пигмента. И не стоит экономить на профессионализме и опыте мастера.

Комментарии закрыты.