Спортивные мотошины SHINKO 005 ADVANCE и SHINKO 006 PODIUM



Японский бренд Shinko выпускает широчайший ассортимент мотопокрышек разных форматов. Среди продукции компании есть шины для спортбайков и круизеров, кроссовых и классических мотоциклов, скутеров и прочее. Изделия бренда ценятся гонщиками за высокий уровень производительности, надежность и долговечность. Рассмотрим специфику и особенности двух моделей, предназначенных для монтажа на спортбайки.

005 ADVANCE

Динамичная универсальная модель, приобрести которую можно на сайте https://kupit-shini.ru/shinko-005-advance/ по лучшей цене с доставкой. Изделие имеет следующую специфику и плюсы:

  • Резина радиального типа, которая имеет улучшенную сцепку и держак на сухих и мокрых дорожных покрытиях.
  • Дренажные канавки расположены по поверхности редко, что улучшает обратную связь из-за плотного прилегания к трассе. Достаточная глубина каналов позволяет хорошо отводить влагу при движении – данный параметр улучшается при повышении скорости.
  • Корд радиальный с кевларовыми нитями, которые улучшают износоустойчивость, стойкость к механическим и ударным деформациям.
  • Компаунд имеет особый состав, который позволяет эксплуатировать шину в разном диапазоне температур и нагрузок.

Модель по достоинству оценят байкеры, которые привыкли много перемещаться по трассе независимо от погодных условий. Шины эффективно гасят неровности дороги, делают езду комфортной.

006 PODIUM

Выпускаются для ведомой и ведущей оси транспортного средства. Заказать спортивную модель покрышек можно по ссылке https://kupit-shini.ru/shinko-006-podium/. Присутствует масса типоразмеров с диаметром посадки 16-18 дюймов. Специфика и плюсы шин следующие:

  • Массивные блоки протектора, расположенные в V-образном порядке. Это способствует снижению тормозного пути, позволяет байкеру уверенно чувствовать себя в виражах, на крутых поворотах.
  • Уникальная дренажная система, с помощью которой вода из точки контакта с поверхностью отводится с максимально возможной скоростью.
  • Расширенное пятно контакта для улучшения сцепки и держака при разных режимах езды.
  • Наличие кремнийсодержащих частиц и прочих инновационных компонентов, которые способствуют приданию эластичности.
  • Хорошая стойкость к деформациям и ударным нагрузкам.

Эта модель подойдет для тех гонщиков, которые не могут жить без уверенной и безопасной езды на предельных скоростях.

Комментарии закрыты.