Готовый бизнес-проект с помощью продукции RIOBA



С чего должен начать свой собственный бизнес-проект будущий успешный ресторатор? Небольшой кофе бар или даже киоск по реализации горячего кофе и чая в многолюдном месте – оптимальный вариант для проверки:

  • Собственных сил и возможностей.
  • Наличия способностей и желания работать в данной сфере.

К тому же задачу с приобретением всей необходимой продукции уже решила компания «riobet» (Риобо), раскрученный бренд известный во всем мире благодаря качеству и демократичным ценам. Сам Богдан Титомир рекомендует свежемолотый ароматный кофе от Rioba для поднятия утреннего тонуса или во время общения с друзьями. Но не только кофе, потребуется для оформления и меню будущего бара – выдержанный стиль в духе бренда Риобо, однозначно сделает заведение популярным. Вот, на что следует обратить внимание будущим рестораторам.

Кофе и чай

Зерна кофе собираются и завозятся на предприятия для обработки с самых известных плантаций мира. Обжарка и упаковка осуществляется по традиционной технологии итальянскими мастерами. Для реализации представлены сорта:

  • Платинум – 100% арабика.
  • Голд — купированные сорта.

В зависимости от оборудования для заварки, кофе поставляется в зернах, капсулах и уже молотый в специальных пакетах. Не стоит забывать и про традиционный напиток россиян – чай. Не следует экономить на ассортименте, масштабы которого поразят воображение любого гурмана.

Посуда для кофе

Подача напитка должна соответствовать его качеству. Именно этот принцип используют производители одноразовых стаканов компании Риобо. Выдержанные в традиционной стилистике, экологически безопасные, с различной емкостью. В дополнении к ним крышки, полностью исключающие случайное расплескивание напитка и подстаканники, для желающих взять горячий чай или кофе с собой.

Выпечка и печенье

Ароматный свежемолотый кофе и теплый пончик, покрытый шоколадной или сахарной глазурью. Обязательный атрибут современной кофейни. Выпечка и печенье от Риобо, изготовленные по традиционным рецептам, они без сомнения помогут завести постоянных клиентов и увеличат количество посетителей.

И самая главная новость. Всем предпринимателям, решившим воспользоваться продукцией Rioba (а это сотни наименований) предоставляется скидка при приобретении оптовых партий. Более подробная информация и полный каталог товаров, имеются на официальном сайте компании METRO.

Комментарии закрыты.