Терапевтическое омолаживание кожи лица



Возрастные изменения в первую очередь становятся заметны за счет изменения упругости и объемов кожных покровов на лице. Данный процесс досконально изучен с медицинской точки зрения и обуславливается следующими причинами:

  • Стареет, как бы изнашивается верхний дерма слой кожного покрова и это вполне закономерно, ведь именно лицо остается единственной открытой частью тела даже в лютые морозы, во время сильного ветра или под палящими лучами солнцем во время пляжного купания.
  • С возрастом претерпевает изменение подкожная жировая ткань, делавшая в молодости кожу упругой и натянутой. Она как бы истощается и вполне естественным способом замещается на фиброзные структуры, а это потеря былых объемов, провисание и морщины.

Не только остановить процесс, но и восстановить утраченные объемы сегодня можно с помощью препаратов по биоремоделированию (подробности и рекомендации находятся здесь https://ibsaderma.ru/catalog/biomodelirovanie/profhilo/) на основе натриевой соли и гиалуроновой кислоты.

Принцип действия препарата для биоремодулирования

Для проведения терапии по омолаживанию кожных покровов лица в эстетической медицине достаточно широко и успешно применяется препарат “Profhilo”. В его основе заложена возможность естественным путем восстанавливать утраченные объемы лица с помощью синтеза уже отсутствующих в той или иной форме клеток:

  • Эпидермиса или кератиноцитов.
  • Дермы или фибробластов.
  • Гиподермы или адипоцитов.

Конечно, пациентам не стоит ждать моментального чудесного перевоплощения с полным омоложением кожи на лице. Курсовое лечение состоит из двух этапов с интервалом в 30 дней и повторяется в зависимости от степени уже имеющихся возрастных изменений. Возможность образования на молекулярном уровне своеобразного подкожного каркаса позволит коже натянуться, а дополнительная подпитка и увлажнение обеспечат ей устойчивую регенерацию.

Получить более подробную информацию и узнать о рекомендациях по использованию препарата биоремоделирования “Profhilo” можно с помощью сайта компании https://ibsaderma.ru/catalog/biomodelirovanie/, предоставляющей все необходимые сведения всем желающим без какой-либо предварительной регистрации. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с профессиональным косметологом, который ответит на все возникшие вопросы.

Комментарии закрыты.