Самостоятельная упаковка подарков



Мало кто знает, но производители достаточно часто платят огромные деньги маркетологам, дизайнерам и изготовителям за качественную, конкурентно способную упаковку. Именно она должна:

  • Притягивать взгляд покупателя.
  • Вызывать повышенный интерес и даже любопытство.
  • Быть оригинальной и одновременно статусной.

В условиях вынужденного домашнего карантина практически каждый сможет освоить своеобразную профессию оформителя с помощью образовательного сайта «Поделкисвоими руками». Самостоятельно изготовив упаковку даже для самого так называемого малозначимого или чисто символического подарка, вполне реально приятно удивить и даже порадовать одариваемого человека.

Что потребуется для обучения

Мастер-класс на сайте «Поделки своими руками» не потребует от пользователя перевода средств или каких-либо иных материальных вложений. Все, что нужно для обучения в онлайн формате:

  • Немного свободного времени.
  • Усидчивость и внимание.

Как правило, упаковка для подарков изготавливается с помощью так называемых подручных средств – цветная бумага различной плотности, картон, ленты, полиэтилен и старые поздравительные открытки, а также ножницы с клеем, которые всегда имеются в доме у практичной хозяйки.

Итак, необходимо открыть раздел ресурса «Упаковка подарков» или «Видео мастер-классы» и приступить к обучению. Для этого нет необходимости проходить регистрацию. Она нужна если пользователь в дальнейшем захочет подписаться на рассылку новых идей или решит поделиться с другими читателями секретами своего личного мастерства, в том числе через видео формат. Зарегистрироваться можно в упрощенном порядке, используя личный аккаунт одной из социальных сетей. Для тех, у кого возникли вопросы на ресурсе предусмотрена опция связи с модератором в формате чата.

Комментарии закрыты.