Ливиал купить при наличии женских проблем



Эффективный противоклимактерический препарат рекомендован при целом ряде заболеваний гормональной сферы у женщин:

  • облегчение симптомов постменопаузы,

  • эстрогенная недостаточность,

  • отсутствие или снижение либидо,

  • дискомфортные ощущения во влагалище.

Активный элемент средства – тиболон. По своему клиническому действию аналогичен эстрогену и является его эффективным заменителем. Тиболон в результате метаболизма при приеме распадается на три соединения, обладающие эстрогенной, андрогенной и гестагенной активностью. Комплексным эффектом обусловлено эффективное воздействие и лечение препаратом. Медикаментозное средство также эффективно используется для профилактики остеопороза. Интернет-аптека предлагает Ливиал купить по рецепту. Поскольку при применении препарата необходимо периодическое исследование из-за высокого риска развития онкологических заболеваний. Лечение средством проводится только по назначению врача, когда польза от применения выше риска развития онкологии. Как правило, медикамент назначается, когда нельзя подобрать аналог с таким же терапевтическим действием

Ливиал цена, форма выпуска, отзывы, аналоги

Интернет аптека реализует Ливиал в таблетках. Состав таблетки – 2,5 мг активного действующего вещества. Препарат пакуется в блистерах по 28 таблеток. Упаковка препарата может содержать 1 или 3 блистеры. Таблетки и блистеры маркируются по дням приема, что удобно. Перед приемом препарата необходимо убедиться в отсутствии онкологических заболеваний.

Принимают препарат по 1 таблетке раз в сутки, запивая достаточным количеством воды. Курс приема – индивидуально под контролем врача. После первой таблетки принимают препарат по указаниям на упаковке. Каждая таблетка блистера помечена по дням недели. Не допускается пропуск или опоздание при приеме. В случае пропуска времени таблетку необходимо принять незамедлительно. При пропуске более 12 часов прием препарата следует пропустить. Таблетки из нового блистера начинают принимать на следующий день после окончания предыдущего блистера.

Отзывы врачей и пациентов о медикаменте положительные. Врачи отмечают отсутствие полных аналогов и гораздо меньший риск развития онкологии, чем при комплексной гормональной терапии. При наблюдении и регулярном клиническом обследовании, по мнению экспертов, лечебное средство абсолютно безопасно.

Интернет-аптека предлагает аналоги: Климодиен, Прогинова, Циклопрогинова, Дивина , Климонорм. Но на Ливиал цена в Ирпене реализации ниже, чем у аналогов.

Комментарии закрыты.