Постельное бельё в интернет-магазине «Arteum»



Для производства постельных принадлежностей используются абсолютно разные ткани. К примеру, постельное бельё шьют из таких популярных тканей, как хлопок, сатин, шелк, бязь и прочие. Если вам необходимо купить семейное постельное бельё сатин, добро пожаловать в интернет-магазин «Arteum». В ассортименте представлено множество решений для клиентов с разными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Семейные комплекты постельного из сатина

Известный в России производитель «Арт Постель» из Иваново предлагает высококачественные комплекты постельного разных размеров. Если вам нужно купить семейный комплект, достаточно открыть каталог на сайте интернет-магазина. Здесь представлены наборы постельного с разными расцветками. Каковы особенности выбора семейного комплекта из сатина?

  • В наборе имеется простынь разного размера в зависимости от потребностей. Так, размер простыни может быть 215 на 240 см или 220 на 240 см.
  • В комплекте 2 пододеяльника, каждый из которых имеет размер 215 на 145 см.
  • Имеется 4 наволочки разных размеров (70 на 70 и 50 на 70 см).
  • Для пододеяльника предусмотрена застежка молния, для наволочек — клапан.
  • Предусматривается несколько вариантов упаковки. Стандартная упаковка это пакет с вкладышем. Можно приобрести вариант в подарочной упаковке.
  • Доступно несколько коллекций сатинового семейного постельного: Премиум, Престиж, Россия.

Таким образом, каждый клиент сможет подобрать для себя комплект постельного для использования всей семьей.

Покупка двухспального комплекта белья

Если вас интересует постельное бельё 2-х спальное сатин, можно открыть соответствующую страницу каталога на сайте. Здесь вы найдете варианты как в нежных пастельных тонах, так и с яркими и красочными принтами. Цветовая палитра может быть абсолютно любая. Всё зависит от вашего настроения и вкуса. Двухспальный комплект — это наиболее ходовой вариант для семьи. В наличии имеются решения для людей с разными финансовыми возможностями. Каждая модель доступна с подборкой фотографий для детального изучения рисунка и внешнего вида.

Как известно, качественные постельные принадлежности — это залог здорового и комфортного сна. Поэтому при его выборе необходимо отдавать предпочтение натуральным тканям, которые создадут комфортные условия для долгого сна. Выбрать комплект из сатина можно на сайте интернет-магазина.

Комментарии закрыты.