Стиль Pin Up



Плакаты с изображением девушек-моделей на просторах сети можно встретить где угодно. Красочные рисованные изображения украшают разнообразные паблики, страницы журналов и т.д. А знаете ли вы, что искусство pin up уходит своими корнями в 30-е года, когда изображения соблазнительных девушек заполонили обложки журналов. Пин Ап официальный сайт дарит скидку всем, кто пройдет здесь регистрацию.

Особенности искусства Pin Up

Если перевести выражение «Pin up», можно столкнуться с некими расхождениями. Дословно это обозначает «прикалывать». Однако сама суть кроется в том, что Pin up это плакат, который крепится на стену. При этом обязательным условием является изображение привлекательной девушки на нем. Большой вклад в это искусства внесли дальнобойщики, которые клеили плакаты на свои грузовики. В 30-е года состоялся расцвет искусства. В журналах публиковались такие картинки, которые заставляли коллекционеров приобретать свежие выпуски. При чем интересовало их не столько содержимое журнала, сколько привлекающие внимание обложки с картинками.

Девушки воспринимались как настоящие секс-символы. Они работали манекенщицами, моделями и актрисами. Именно их изображения на плакатах украшали журналы, календари. Считалось, что именно так должна выглядеть настоящая женщина. Солдаты из Америки во времена Второй мировой войны были ярыми поклонниками этого искусства. Ведь чем еще можно было заниматься на досуге, если не просматривать картинки красочного журнала. Стоит отметить, что одним и самых распространенных сюжетов для Pin up считается изображение девушки с задранной юбкой. Образ Мерелин Монро наилучшим образом передает стиль этого удивительного искусства.

Фотосессии в стиле Pin Up

Многие современные фотографы предлагают фотосессию в это оригинальном жанре. Это модно, стильно, интересно в наши дни. Этакий ретро-стиль с элементами сексуальности и раскрепощенности. Пин ап использовался также в рекламе.

На сегодняшний день каждая девушка может попробовать скопировать образ pin up модели. К примеру, достаточно зарегистрироваться на сайте агентства pinupbook.ru. Вы можете получить приятную скидку в размере 20%. Это позволит провести фотосессию с учетом ваших пожеланий, а также получить приятную цену на услуги. Для получения информации о возможностях заказа фотосессии можно переходить на сайт агентства.

Комментарии закрыты.