Имплантация зубов в Москве



Проблемы с зубами возникают у людей абсолютно разных полов и возрастов. В результате перенесенных травм либо вследствие генетической предрасположенности зубы могут портиться и выпадать в раннем возрасте. В итоге человек может испытывать дискомфорт, проблемы с пережевыванием пищи и т.д. Имплантация зубов — это единственное верное решение для восстановления одного зуба или целого ряда. В клинике «American Dental» пациенты могут получить стоматологические услуги на высшем уровне.

Имплантация как главный способ восстановления зубов

Современные технологии позволяют проводить операции абсолютно безболезненно и оперативно. Поэтому вернуть утраченную улыбку можно достаточно быстро. При проведении процедуры имплантации будут сохранены не только эстетические, но и функциональные свойства.

Опытные врачи-стоматологи выполняют весь спектр подготовительных процедур для последующей имплантации. В их число входит наращивание костной ткани в случае необходимости, установку металлического корня и прочие.

Основные виды имплантации зубов

Опытные доктора используют современные дентальные системы, которые отличаются высоким качеством. В стоматологической клинике имплантация проводится разными методами. Однако все они отвечают международным стандартам качества. Среди наиболее распространенных методов имплантации можно выделить:

  • Имплантация за один день. При использовании данного метода не требуются дополнительные временные затраты. Все осуществляется за один этап. Поэтому такой способ получил название одноэтапная имплантация.
  • Использование технологии «All on 4». Современный способ имплантации, при котором протезы крепятся на 4 опорах. Таким способом можно восстановить до 14 зубов.
  • Применение метода «All on 6». Суть метода заключается во внедрении шести протезов, которые ввинчиваются под углом. Одним из преимуществ метода является равномерное распределение нагрузки. Однако в плане стоимости метод дороже, чем «Всё на 4».
  • Базальная имплантация подойдет тем пациентам, у которых отсутствуют минимум три зуба подряд. Это оптимальное решение для пациентов с сильно атрофированной костной тканью.

Эти и другие методы применяются в клинике «American Dental» в зависимости от клинической картины. Ознакомиться с услугами подробнее и уточнить актуальную стоимость можно на сайте стоматологической клиники.

Комментарии закрыты.