Каталин – эффективное средство в борьбе с катарактой



Катаракта представляет собой помутнение хрусталика глаза, процесс может протекать длительно и на начальной стадии не иметь выраженных клинических проявлений. Распространенность данного заболевания глаз очень высока. Согласно статистике — это одна главных причин снижения остроты зрения у пожилых людей. При выявлении патологии стоит Каталин купить как можно скорее. Интернет-аптека может предложить выгодные условия, здесь на Каталин цена приемлема.

Каталин – средство, разработанное на основе так называемой хиноидной терапии патогенеза катаракты

90% всех случаев катаракты встречаются у пожилых людей. Ее развитию способствуют:

  • нарушения в работе эндокринной системы;
  • авитаминоз;
  • наличие других заболеваний зрительного органа;
  • экологический фактор;
  • длительный приём некоторых лекарств;
  • вредные привычки.

Наиболее часто встречается возрастная катаракта. Согласно теории, причиной помутнения хрусталика является нарушение природной структуры его белков и их последующее превращение в непрозрачные субстанции. Происходит это за счет действия хиноидных продуктов, образующихся из-за нарушенного метаболизма. Каталин – антикатаральный препарат, обладающий способностью нейтрализовать это действие, тем самым может предотвратить помутнение хрусталика и остановить развитие катаракты. Интернет-аптека предлагает таблетки для приготовления глазных капель, способных помочь при наличии начальной стадии возрастной катаракты. Доказана высокая терапевтическая эффективность у пациентов, применявших глазные капли на практике. Рекомендуемая схема подразумевает закапывать по две капли три раза в день. Доза может корректироваться лечащим врачом.

Каталин — препарат выбора при лечении катаракты

От катаракты никто не застрахован. В настоящее время для профилактики прогрессирования начальной стадии заболевания активно используется медикаментозная терапия. Благодаря хорошей переносимости пациентами, крайне редко возникающим побочным явлениям, глазные капли Каталин широко применяются в офтальмологической практике. Качество подтверждено клиническими испытаниями.

Каталин купить — верное решение. В этом поможет интернет-аптека, где на Каталин цена в Харькове на порядок ниже. Средство заслуживает особенного внимания, оно успешно применяется для борьбы с катарактой более чем в 20 странах мира.

Комментарии закрыты.