Квесты для взрослых и детей с выездом на природу



Ставшие популярными развлечения в формате «квест», как правило, подразумевают использование замкнутого пространства внутри заброшенного или недостроенного здания в промышленной зоне, а еще лучше подвального помещения без доступа естественного освещения. По мнению их режиссеров и создателей, именно данный антураж позволит:

  • Создать у клиентов интерес к возможному развитию событий.
  • Придать большего напряжения и обострить ощущения чувства реальной опасности.

Да и если рассуждать с практичной точки зрения, требует меньше финансовых и организационных затрат. Так вот, все перечисленное, это «вчерашний день». Выездные квесты на природе для взрослых и детей, вот что необходимо городским жителям после длительных карантинных мероприятий. Воспользоваться возможностью наконец-то вырваться за город или парковую зону, вдохнуть в себя аромат свежего летнего воздуха, при этом:

  • В организованном порядке.
  • В формате приключений.

Провести свои выходные вне дома. Самое главное – сценарий подобного выездного квеста может быть срежиссирован под различную возрастную категорию детей или совместное прохождение испытаний вместе с родителями, а также исключительно для взрослых. Для них подобные шумные прогулки на свежем воздухе после вынужденного заточения тоже не будут лишними.

Формат заказа квеста

У большинства городских жителей уже наверняка составлены маршруты, куда они отправятся для проведения ближайшего пикника в компании своих друзей или семейном формате. Это может быть дачный поселок, ближайшая загородная роща, берег реки или уютный парк. Заказчику просто достаточно указать организаторам квеста:

  • Место его проведения.
  • Возрастную категорию.
  • Свои пожелания по сценарию.

Готовые отрепетированные предложения уже имеются в наличии у организаторов подобных мероприятий и с ними можно ознакомиться с помощью их официального сайта. Но элементы импровизации с учетом особенностей местности, количества участников и формата проведения всегда могут быть внесены самим заказчиком или профессиональным режиссером исполнителей непосредственно в ходе обсуждения условий проведения квеста.

И не стоит забывать о призах, которые должны получить победители, а лучше все участники, они должны быть оригинальными. Впрочем, по этому вопросу тоже можно посоветоваться заранее с организаторами, позвонив по указанному на главной странице сайта номеру телефона.

Комментарии закрыты.