Онлайн автомат Гонзо квест экстрим



Даже изредка посещающим онлайн клубы игрокам хорошо известно, что сегодня в виртуальных залах можно подобрать для проведения игровой сессии с реальными денежными ставками не просто классический «скучный» барабанный слот (прототип механического «однорукого бандита»), а устройство, имеющее:

  • Определенное тематическое оформление антуража.
  • Более сложный функционал, включающий в себя 5 барабанов.
  • Понятные, но одновременно азартные правила игры.

И к таким автоматам можно отнести гонзо квест экстрим – слот, имеющий достаточно высокую популярность, а его доработанная разработчиками оригинальная версия с 20 игровыми полосами занимает почетное место на главной странице официального сайта казино Слото Кинг.

Секрет популярности Гонзо квест экстрим

Итак, в чем секрет популярности электронного слота Гонзо квест экстрим в клубе Слото Кинг среди постоянных клиентов и стоит ли новичку, не имеющему должного игрового опыта или навыков выбирать данное устройство для развлечения. Его правила достаточно простые и одновременно вызывающие определенный интерес для той категории клиентов, которые решили провести в заведении пару часов или даже целый вечер. Все дело в прогрессивных коэффициентах:

  • 2-я подряд выигрышная комбинация – сумма выплат увеличивается в 2-а раза.
  • 3-й удачный расклад подряд – увеличение выплаты в 3-и раза.
  • 4-й подряд выигрыш – сумма призовых возрастет в 5 раз.

Следует сразу же развеять сомнения «умеющих считать» пользователей. Совершенно правильно, по теории вероятности, подобное везение случается очень редко. Для увеличения шансов на победу, в устройстве предусмотрен символ «?», который можно использовать для составления комбинаций на свое усмотрение.

Морская тематика, манящий своими сокровищами дух страны Эльдорадо, соответствующая озвучка и спецэффект. Это еще не все, чем может порадовать игрока игровой автомат Гонзо квест экстрим. Наличие элементов 3-х мерного формата изображения делают игру более зрелищной и интересной для самых различных категорий пользователей.

Что касается возможности использовать слот новичкам. Простые правила конечно же будут способствовать быстрому освоению технических навыков, но практичнее будет предварительно потренироваться в формате демо режима. Такая возможность предусмотрена разработчиками и любезно предоставляется модераторами клуба Слото Кинг всем желающим даже без предварительной регистрации.

Комментарии закрыты.