Присоединяйтесь к нам в карты за доброту



В Scrapbook.com мы считаем, что открытки ручной работы поднять человеческий дух и распространяете счастье.

Чтобы нести добро, чтобы как можно больше людей, мы запустили карты для доброты™, инициатива, которая обеспечивает открытки ручной работы для людей, которые могли бы использовать эмоциональный подъем, улыбка или рука помощи.

Мы просим Вас, наших творческих членов сообщества, чтобы помочь нам создать карты для людей и организаций, которым требуется. Для нас большая честь сотрудничать с это делается-бумажные модели брендов и дизайнеров со всего мира для карты для доброты™ и приглашаем Вас присоединиться к нам тоже.

Слышал, что некоторые из ваших любимых брендов и дизайнеров говорят о карты для доброты™:

Миссия рейнджеров чернил в качестве арт-компания поставка-обеспечить интересный, творческий, успешный опыт для художников и ремесленников везде. Их семья владеет и управляет бизнес постоянно ориентирован на внутреннее производство, инновации и предоставляя новые продукты для своих клиентов. Наполненная звездным составом подписания дизайнеров, включая Тима Хольца, Дайан Reaveley, Венди Векки, Саймон Харли и больше, Рейнджер продолжает идти к вентилятор любимых для штампов, чернил, краски, смешанная техника материалы и инструменты для создания невероятных произведений искусства.

Sizzix где жизнь и творчество образуют нечто прекрасное. Бренд Sizzix постоянно вел путь в DIY и домашнего творчества с тех пор, как изобретение первого потребительскими ручные машины плашк-вырезывания. Их высечки машин и штампов, тиснение папок, инструментов и материалов, участвующих в лукавых жизни scrapbookers, производители карт, канализация, и многое другое. Sizzix постоянно толкает творчество и изобретательность не только в их тысячи уникальных дизайнов, но и в проектах счастливых создателей везде!

Базирующейся в Прово, штат Юта, Эхо парк бумажная компания сосредоточена на проектировании, производстве и распределение припасов это делается-бумажные модели для всех типов крафтеров. Яркие, красивые, и продуманные коллекции включают узорной бумаги, блокноты, календари, наклейки, книги, эфемерной, штампы, и другие забавные координационного продукции. Каждый сезон и праздник приносит множество уникальных коллекций, что Эхо Парк влюбленных просто не может устоять.

Американский ремесла-цвет воспоминаний — однако вы выбираете, чтобы сделать их! Американский семьи ремесла брендов и дизайнеров есть что-то для всех! Изучить Хайди Swapp для вдумчивого коллекции скрапбукинг, Пейдж Эванс радуги, Келли создает для надписи от руки, чтобы любить, мы R памяти Хранители для игры-СМЕНА инструментов, и более десятка других, которые затрагивают жизнь ремесленников в различных творческих направлениях. Каждый сезон приносит что-то, что вдохновляет на творчество в новые, захватывающие способы с массивом поделки американского релизов.

Однако вы выбираете, чтобы поделиться своей историей, сделать это просто с простыми историями. Каждый выпуск коллекции это делается-бумажные модели является более гениальным и творческим, чем в прошлом, давая крафтеров творческую свободу, чтобы рассказать свои лучшие рассказы в бумага, наклейки, штампы, плашки металла, и части акцента. Они предлагают так много уникальных фан-фаворитов, в том числе [электронная почта защищена] альбомы, решений кармана странице, улыбочку линии, и замечательные коллекции, каждая из которых принесет новое вдохновение? Баланс вашего хобби и насыщенной жизни продукты, предназначенные для ваших незабываемых приключений жизни от простых историй.

Страсть и драйв за все, что они делают каждый день в Spellbinders бумага искусства. Их ранние предложения по разработке отраслевых включены сложные и потрясающие металлические штампы, и они были первой компанией, чтобы создать продукт, который выбил, вырезать и трафарет все в одном. Spellbinders сотрудничаем с дизайнерами, в том числе Джейн Девенпорт, Бекка Feeken, и Павел Антонио, чтобы назвать только некоторые, еще более гениальных изделий и коллекций художественных журналов, высечка, фольгирование, тиснение и мини-альбомов. Spellbinders охватывает творческий потенциал, чтобы развиваться и они только начали!

Продукты, предназначенные для интеграции стиль, цвет, и творчества, неудивительно, что марки Черный пенни и умирает любимый всякие хитрые объявлений. Их релизы включают в себя милых зверушек и цветы настолько реалистичны, вы можете практически запах цветами, а также сезонных фаворитов и настроения для вырезок, карты, журналы и многое другое.

Художественных впечатлений началась в 1987 году с единственным конструктором, Бонни Кребса, создание и продажа учебных марки на ярмарках на северо-западе. Художественных впечатлений характеризуется сегодня его разнообразных изображений и инновационных методов, включая акварель штамповка, и гений, интерактивные карты, как Tryfolds, блесны, воблеры, и шейкеры. Их смешные люди марки наполнит ваши проекты со смеху и сделать ваши получатели карта хихикать без конца!

В Pinkfresh студии, это все о веселье, исследуя ваше творчество и захватывающие воспоминания, которые останутся на всю жизнь. Они открывают новые перспективы, красочных идей, и современного дизайна в широком ассортименте марок, штампов и печатных изданий. Найти красивые цветы, геометрические узоры, острые чувства, и многое другое. Вы будете уверены, что найти идеальное видение для вашего следующего проекта с Pinkfresh студии.

Екатерина пулер начал в качестве учителя и воспитателя в обществе крафта, где она полюбила, наблюдая, как люди превращают вещи в произведения искусства. Она знала, что ей суждено было стать Кэтрин пулер компании проекты, которые распространяет радость штампы, чернила, штампы, и бумага. Ее модные, популярные проекты, возврат образы, и яркие радужные краски любимого создателя карты, scrapbookers, пуля journalers и планировщик любителей во всем мире!

Stampendous-это бренд, который был привнесении инноваций в общине и обеспечивая высокое качество продукции для клиентов в течение трех десятилетий! То, что начиналось как небольшая партия изготовленные на заказ красные резиновые штампы превратилась в широком диапазоне марок, инструментов и средств, чтобы помочь всем типам креативщиков проявить себя. Их уникальный дизайн и настроений на все случаи жизни можно найти в ясном, льнет и гравюры штампов для круглогодичного Stampendous удовольствие!

На протяжении почти 50 лет, терм-о-паутину имя, которое вы знаете и доверяете в Аксессуары для квилтинга, шитье, смешанная техника, и это делается-бумажные модели. Прислушиваясь к просьбам клиентов и мастеров, терм-о-веб-использовал изобретательность, чтобы разработать гениальный товаров и партнеров с некоторыми блестяще творческие проекты, такие как Джина К и Рина к. найти сказочные деко фольги продуктов, невероятные неоновые материалы и аксессуары для любых проектов с терм-о-Интернете!

ЗУРС творческих начал в любви кардмейкингом. Они начали с продуктового предложения, состоящие из штампов, но вскоре превратилось в штампы, бумаги, трафареты, эфемеры и наборы карт, а также. Каждый из них очаровательны и причудливые изделия предназначен для использования самостоятельно, но также связывается с тем найти в их разных коллекций. Найти веселую ферму твари, Polkadoodle девушки, и сказочные бумажные узоры с ЗУРС творческий.

Магия Прима начались в самом начале. Их широкий спектр поставок являются фаворитами смешанных медиа-художников, а также scrapbookers, производители карт, альбом лиц, и многое другое. Известен красотой своих бумажных и тканевых цветов, Прима также завораживает их выбор бумаги, штампов, трафаретов, акценты, инструменты и многое другое. Дизайнеры подписи, такие как Фрэнк Гарсия и Джулия вяжут, и коллекции от Finnabair, редизайн, философия и искусство имеют большие баз вентилятор для их положительно неотразимым релизы.

Многие из этих карт станет очень специальные сувениры, которые будут храниться и лелеял в течение многих лет или даже десятилетий.

Вместе мы можем поднять сердец по всему миру с рукодельного творчества и доброты и сделать разницу в жизни многих людей. Мы уже получили и доставили тысячи карт и мы только начали. Мы не можем сделать это в одиночку.

Комментарии закрыты.