Присоединяйтесь к Вики Бутин смешанной технике увлечение глазури



Когда мы думаем о Вики Бутин, мы думаем о магических продуктов, вдохновленных единорогов и радуги, золотые самородки, хитрые советы, и очень простые методы, которые каждый может освоить.

Ее яркий, живой природы и простых практических уроков из популярных методик заставляет ее идти к для scrapbookers, смешанные медиа-художников, создателей карты, и память хранителей.

Читайте дальше, как мы взглянем на некоторые продукты, что Вики использует для создания своей фирменной магии, а также некоторые простые приемы и методы для ваших собственных творений.

Бутин Основы Бумага Вики

Бумагу вы используете в своей разработке, это невероятно важно. Не только дизайн Вики Бутин абсолютно великолепные коллекции, которые включают в себя множество уникальных узорной бумаги, но у нее также есть специальная бумага для смешанного СМИ.

С помощью бумаги можно сделать больше, чем делает макет выглядеть потрясающе; это обеспечивает успех с различными методами, с использованием воды, краски, акварель, глазурей, паст, gessos и многое другое.

Каждый хороший проект смешанной технике, макет записки фон, или ручной карты с некоторыми из самых крутых сред Вики начинается с правильного бумаги. И то, что бумага является ее 140lb смешанные материалы основы бумага.

Основы бумага очень плотная бумага, которая была разработана, чтобы вместить определенное количество влаги без потери устойчивости, деформации или разрыва. Это означает, что вы можете получить хитрый и творческий водной основе продуктов, таких как краски, акварель и многое другое.

Не только Вики предлагаем красивый, чистый, пустую площадку размером 12 x 12 листов, но она также имеет несколько размеров готовых также красочные фоны. Ее готовый к использованию смешанной технике бумажной подушечки, наполненные радугой конструкций, так что часть работы уже выполнена за вас. Некоторые из них даже имеют сказочные фольги акцентами. Используйте их так, как они или как отправная точка, чтобы добавить больше цвета, текстуры и размера.

Смешанные Медиа-Арт Мелки

После того как вы подобрали художественные мелки Вики, вы никогда не будете забрать восковые мелки вашего ребенка никогда. Эти волшебные маленькие инструменты водорастворимых сред, похожие на масляная пастель. Одна из лучших вещей о мягкий, сливочный средней заключается в том, что он подходит для начинающих и продвинутых создателей так.

Они легки для того чтобы работать с ними самостоятельно или с добавлением воды, но и создать сложный, многомерный результат на ваш проект.

Когда начинает получаться искусства мелки, важно взять «золотые самородки Вики» советы, так что вы получите лучшие результаты каждый раз.

Во-первых, при использовании цветных карандашей с водой, важно в первую очередь играть. Играя подарит вам хорошее представление о правильном пигмента соотношение воды.

Это также важно, что вы найдете подходящую поверхность, чтобы передать свое искусство карандаш и воды комбинации для вашего проекта.

Если вы строчите на вашем смешанная техника бумага и добавить воды, ваш оригинальный каракули будет впечатывается в волокна бумаги. Выбрать другой поверхности, как акрил, ацетат, или ремесло коврик, чтобы смешать карандаш и воды, прежде чем поднять его и искусства на Вашей странице.

Металлическое Ремесло Глазури

Если вы когда-нибудь нужен маленький горшок магии, наполненной бесконечными возможностями, это именно то, что глазурей Вики Бутин являются. Каждый маленький кувшин глазурь густая и кремовая, как мусс, и мерцающий с «единорог слезы» (хотя никаких единорогов не пострадало при изготовлении глазурей Вики, мы обещаем!).

Если вы ищете какие-то волшебные, эти глазури, что вы так долго искали. Они могут быть использованы с различными методами и выглядит.

Просто подумайте о том, красочные, мерцающие виляет на ваш альбом фон или использовать с вашим любимым трафарет для истинного вау-фактор на вашу страницу. Вы даже можете смешивать их с водой в тонкой глазури смесь для более органического движения во всем вашем проекте.

Красочные и объемные вставить текстуру

Важной частью смешанной технике текстура и размер. Вот почему в последнее время Викки представила ярко пигментированные текстурная паста. Вам просто сногсшибательные трехмерные элементы на ваш проект с этими яркими маленькие баночки пасты текстуру.

Поскольку Вики-большой любитель искусства, для всех, эти смелые, яркие бутылки текстурная паста-это простой способ начать смешанной технике. С удовольствие координируя цветах, которые идут с коллекциями подпись и продукты Викки, их можно использовать с большим количеством действующих расходных материалов для взгляда вы будете любить.

Они также сухой с плоский матовый (не блестящий), что дает вам еще больше возможностей для творчества, как только они сухие.

Акрил Цвет Поп Красками

Кто бы мог подумать, что акриловые краски могут быть использованы в скрапбукинге, изготовления открыток и других не холст papercrafts? Викки Бутин, вот кто!

В то время как ее маленькая Кола-образный бутылки шипучки цвета краски всех зовут за вкусные угощения, они не съедобные — просто восхитительно сочные просмотр.

Розовая сахарная вата, измельченный ананас желтый, вишневый торт Рыжик, не те краски просто сделать вы хотите создать что-то восхитительное? Не только эти, яркими поп цвета для вашего следующего проекта, но они могут быть использованы в тоннах различных способов — с водой, без воды, через трафареты, с печатями — но об этом позже (Подмигивание).

Многоразовый и универсальный трафарет щетки

Что именно трафаретных кистей и как они используются? Ну, эти щетки из Вики Бутин прийти в удобный 2-Pack с маленькой и большой кистью для малых и больших проектов. Они имеют толстые, грубые щетинки, которые легко подобрать пигмент и медиумов, чтобы распределить их равномерно по всей странице.

Эти щетки являются моющимися и многоразовые на бесконечные хитрый удовольствие. И пока ты не очистишься от применения, они могут использоваться акриловые краски, художественные мелки, глазурей, текстурная паста, гессо, и многое другое. Вы будете любить видеть различные приложения и результаты с каждой новой среде вы попробуйте!

Речь идет не только о продуктах — это про технику и вещи вы создаете!

Вики Бутин призывает вас, чтобы играть вокруг с любых поставок, потому что это все о веселье.

«Обучение и открытие достигается через практику и играть».- Викки Бутин

Так что некоторые интересные приемы, которые Викки Бутин испытана и утверждена Крафтер? Вот несколько, чтобы получить удовольствие начали.

Практика и играть в свой журнал Junque

Не все садится, чтобы создать с доработанным видение того, что они собираются сделать. Вики Бутин уверена, что, давая себе разрешение, чтобы поиграть, запутаться, ошибиться, и узнать, как вы идете. Вот где ее журнал Junque вступает в игру.

Почему он называется журнал Junque? Она до краев наполнена творческим барахлом, идеи, рецепты успеха (и неудачи), чистые страницы ждут технику, цветовые образцы, ноты и многое другое.

Это план для большой игры — с большой игры, конечно, в ваш следующий удивительный проект. Поэтому убедитесь, что вы придешь на тренировку перед игрой и выяснить ваши цвета, текстуры, а выглядит на практике космосе первым!

Добавить воды для капельного и падение влияния

Почти все любимые средства Викки, растворимые в воде. Это означает, что смешивая их с немного (или много!) воды сделать их жидкими и сыпучими для создания чего-то удивительно красочно. Популярный трюк в смешанных медиа и скрапбукинг-это оформление различных потеков и капель на страницы.

Этот взгляд может быть легко достигнуто с художественными мелками, цвет поп красок и глазурей. Каждый из них дает вам другой взгляд на цвет, прозрачность и блеск.

Когда вы выбираете «система доставки» как ремесло коврик или кусок ацетат, капли разлив прямо с конца, чтобы создать свободный шаблон.

Если вы используете насыщенные кисть с красочными среднего и воды, вы можете пролистать мельчайших капель в более контролируемым образом на тонкий вид, как вы ‘кран’ капли где именно вы хотите их.

Искусственная акварельной живописи и раскраски

Так как многие фирменные продукты Викки растворимы в воде, что также означает, что вы можете создавать свои собственные акварели искусственного из них. Ключом к этому является положить немного на ваш носитель (художественный карандаш, цвет поп краски и т. д.) на ремесло коврик или кусок ацетата и медленно добавляя воды, чтобы создать смесь, которую вы ищете.

Добавив немного воды, сделает ваш пигмент темнее и более ярко выраженными; добавив больше воды будет прореживать смеси.

Ищу шуточных акварель удовольствие? Попробовать штемпелюя ваши любимые изображения на листе смешанной технике бумага в черный, а затем живопись в образах. Вы даже можете использовать координации цвета, чтобы смешаться и создать плавные оттенки цветочных лепестков и много других забавных изображений.

Добавить Красочные Слои С Краской Перетаскивания

Этот метод настолько прост и настолько ошеломляющим, вы не поверите, вы никогда не пробовали его раньше. Это называется краски тащит, и это действительно не может быть проще.

Она начинается с несколько небольшими мазками акриловой краски в стратегических местах в верхней части страницы. Выберите один или два цвета, которые идут хорошо вместе (те, которые не делают в грязно-коричневый, если они перекрываются). Затем, вытащить oldy но Гуди — пластиковая линейка.

Просто как вечер глазурь на отлично испеченный корж, берем линейку и медленно перетащите его вниз страницы, начиная с самых верхов. Он начнет распространять капли разноцветных красок в волшебной тонким слоем прямо на Вашей странице.

Не стесняйтесь, чтобы забрать правителя (или прямой край инструмент) и вернуться к началу или середине, чтобы сделать более красочным знаки инсульта.

Это отличная техника для любителей красок, которые не копаться долгое время сушки. Поскольку краска распространяется в невероятно тонким слоем, время сушки супер быстрая! Это супер уникальный метод для привлекательный фон для ваших фотографий любимых макета или карты.

Найти новые способы штамп

Если вы хотите обновить свой штамповка навыки, торговля чернила для искусства мелков и воды. Взгляд, который вы получаете четкие марки, сливочный карандаши, и немного освежиться будет создать что-то действительно оригинальное.

Все это занимает немного контролируемых строчить на уголки и канавки штампа. Вы даже можете смешивать координации цвета, чтобы получить эффект омбре или красиво сочетается. Как только вы счастливы с распределением цвета, возьмите пульверизатор или кисть водой, чтобы активировать пигмент. Оттуда, топай отсюда!

Из-за средних и пароводяной смеси, оттиска печати светло и может быть немного несовершенным — это нормально! Иногда точка в смешанной технике, для того, чтобы выглядеть немного некрасиво, или грязный.

Когда вы будете продолжать, чтобы добавить цвет и воду и держать штамповки, конечным результатом является абсолютно незабываемым. Просто посмотрите на эти смешанные бабочки!

Нет Воды С Сухая Кисть Живопись

Если есть кусок узорной бумаги, что вы абсолютно люблю, но не могу справиться с весом некоторых смешанных медиа-продуктов, есть техника для вас. Это называется сухая кисть и эффект поношенности представляет собой фантастический способ для создания фона проценты на вашу страницу.

Техника-это именно то, что это звучит как — живопись сухой кистью. При использовании густой щетиной, можно добиться, создающими стильный эффект поношенности, что позволяет создавать слои на фоне вашего дизайна. Это отличный способ, чтобы добавить цвета, которые идут с вашей бумагой или вывести цвета на фотографиях ты слом.

Иногда применение грубой цвет только то, что ваш макет должен. Вы также можете смешивать и сочетать сухой и влажной приложения, когда вы позволяете слоя, чтобы высохнуть в промежутках между этапами. Не только мазками нанесите цвет по-разному, но меняется оттенок с воды, разрежения, а также.

Движение рабочей среды с техникой поцелуев

Хотя это заявление звучит мило и, возможно, немного смешно, конечным результатом является что-то действительно уникальное и блестящее. С помощью системы доставки ацетата или пластика, вам объединить ваши средние с водой, чтобы позволить органического движения. Оттуда, все, что вам нужно сделать, это (аккуратно) перевернуть его и «поцеловала» его в свой проект.

Когда ваш разбавленную среднего встречает страницы, пластик держится за нее, позволяя вам двигаться и распространение дизайна, однако вы выбрать. Это приложение также может быть сделано с координацией цвета или слои цветов Для чем-то потрясающим.

Многие Использованию Трафаретных Кистей

Вот секрет, который вы ждали. Трафаретные Вики-это невероятно универсальный инструмент, чтобы в вашем товары для рукоделия и вот почему — они делают Т сред оживают на странице. Особенно когда в паре с их подругами, трафареты.

В сочетании с краской, трафарет, кисти могут быть влажными или сухими, чтобы применить средство в густую насыщенность цвета или света.

Искусство цветные карандаши, трафарет кисть может быть загружен в кремовый цвет и легко кружились на страницу. Вы даже можете смешивать координации цвета на верхней части конструкции для красивой тенистой цветов, что облегчит смеси, чем когда-либо.

И давайте не будем забывать о мерцающие, мерцающий, каких результатов можно достичь при сопряжении трафаретные с глазурями. Это легко управлять и распределять плотной среде с щетинки кисти для легкий шепот блеск или толстый, объемный дизайн.

Спасибо Вики Бутин и американские корабли для феноменальных продуктов и невероятные приемы, что все Crafters может использовать, чтобы сделать красивый, содержательный, изделия ручной работы.

Эти советы, трюки, и верхний продукт идеи от Вики бесплатные занятия для американских кораблей в Scrapbook.com. Узнать больше на ее уроки все о акриловая живопись, смешанная техника носитель, и вставить текстуру!

Комментарии закрыты.