Услуги клиники в Израиле



Если отечественная медицина бессильна, на помощь приходят зарубежные страны для оказания должной медицинской помощи. В Израиле свои услуги предлагает клиника Ассута, которая оказывает помощь в самых безнадежных ситуациях. Ежегодно сюда прилетают боле 30 000 пациентов для лечения и реабилитации. Клиника объединяет 11 медицинских центров, которые работают на базе больнице в столице Израиля.

Особенности лечения в израильской клинике Ассута

Схема приема препаратов назначается только после тщательного обследования, сдачи всех анализов и прохождения необходимых процедур. В своей работе специалисты придерживаются не только накопленных знаний и опыта, но и новейших технологий в области лечения и диагностики различных заболеваний.

Если вас интересует информация о лечении в клинике, можно обратиться на сайт для получения консультации по всем вопросам. Здесь можно уточнить стоимость услуг. Итоговая стоимость будет зависеть от многих факторов, включая диагностику, последующие этапы лечения, проживание, транспортные расходы. Среди главных преимуществ прохождения лечения в клинике можно выделить:

  • Возможность наблюдения у самых лучших врачей Израиля.
  • Использования передовых технологий в постановке диагноза.
  • Проверка диагноза состоит из нескольких уровней. Первичный диагноз пациент может узнать спустя 48 часов.
  • Выбор врача самостоятельно.
  • Прохождение полной реабилитации.

Таким образом, в клинике Ассута каждый пациент может получить высокий уровень медицинских услуг по разным направлениям.

Лечение онкологии

Если вы столкнулись со страшным диагнозом онкология, не спешите паниковать раньше времени. Лечение онкологии в Израиле — это возможность пройти качественное обследование и получить эффективное лечение. Согласно статистическим данным Израиль отличается невысоким уровнем смертности от рака. Благодаря грамотному лечению, эффективным медицинским препаратам от онкологии пациенты могут рассчитывать на успешное выздоровление.

В клинике проводится не только диагностика, но и терапия онкологических заболеваний. Для этого здесь применяются и медикаментозные, и хирургические методы. Среди способов выявления можно отметить флюорографию, маммографию, рентгенографию, биопсию, лапароскопию и прочие действенные методы. На сайте можно ознакомиться с примерной стоимостью лечения рака в Израиле.

Комментарии закрыты.