Обзор игрового автомата Island 2



Игровой автомат Island 2, выпущенный производителем игр Igrosoft, посвящен популярной истории о Робинзоне Крузо. Он имеет 5 барабанов и 9 линий ставок. Игровые символы включают в себя Wild, представленный в виде дельфина, и бонусный символ с изображением острова. Также доступна игра на удвоение. По адресу https://topelslots.com/island-2 можно посмотреть внешний вид слота и игровые символы.

Бонусная игра на слоте Island 2

Бонусный раунд активируется, когда три или более символов острова появятся в любом месте на барабанах. В этом раунде персонаж будет плыть в небольшой лодке, но следует быть очень осторожным. Есть риск стать жертвой нападения акул, после чего бонусная игра закончится. Если удастся во время бонусного раунда добраться до острова, то будет активирована игра Super Bonus, где главный герой увидит два окорока, висящие на острове. Если правильно выбрать окорок, то будет начислен приз. В противном случае герой попадет в ловушку, и игра закончится.

Игровые символы и коэффициенты выплат

Призовые комбинации на игровом автомате Island 2 учитываются в обоих направлениях. Для получения вознаграждения комбинация должна содержать как минимум 3 изображения одного типа на активной линии ставок. 

Джокер представлен изображением дельфина. При его появлении на барабанах символ трансформируется в любое другое изображение, которое отсутствует в возможной комбинации призов, или продлевает существующую выигрышную комбинацию.

Символ Bonus не предусматривает собственных выплат и представлен изображением острова с пальмами. Когда выпадает комбинация из трех или более этих символов в любом месте экрана игры, активируется бонусная игра.

Совет! Чтобы получить полную информацию о коэффициентах выплат для каждого символа, правилах игры и бонусных функциях, следует нажать кнопку «Справка».

Удвоение призов

В игровом автомате Island 2 игрок имеет возможность умножить в два или более раз сумму выигрыша, полученную в результате выигрышной комбинации в основной игре. Для этого необходимо нажать на кнопку «Ставка», в результате чего появится экран с пятью закрытыми игровыми картами и одной, которая всегда открыта и принадлежит дилеру. Задача игрока состоит в том, чтобы выбрать более ценную карту, чем та, которая открыта. В этом случае приз удваивается, после чего игру можно повторить. Если выбранная карта имеет меньшую ценность, раунд заканчивается, а игрок проигрывает.

Комментарии закрыты.