Изготовление вывески на фасад



Если требуется серьезный ремонт неона, то и в этом случае сроки будут минимальны, так как нам не приходится прибегать к услугам сторонних исполнителей — собственный неоновый завод гарантирует не только высокую скорость работы, но и цены, доступные для самого широкого круга клиентов.

Заказывая в нашей компании Диодонис ремонт неоновой рекламы, вы может рассчитывать на честное и справедливое ценообразование. Мы гарантируем, что цены не будут взяты «с потолка» — на все виды работ есть четкий прайс-лист.

Приблизительная стоимость работ будет рассчитана сразу же после выезда ремонтной бригады и проведения диагностики неработающей неоновой конструкции (вывески, объемных букв, подсветки для козырька, маркиз и т. д.).

Общая стоимость работ рассчитывается в процентной зависимости от цены использованных материалов и заменяемых деталей. В сложных ситуациях, когда неоновая конструкция серьёзно повреждена в результате падения или схода снега, бывает проще и дешевле изготовить вывеску заново, чем ремонтировать остатки прежней, благо, наш неоновый завод располагает всеми возможностями, как в плане оборудования, так и в плане профессионализма сотрудников. Рассчитать стоимость вывески можно на сайте компании Диодонис

На все выполненные работы дается наша фирменная гарантия. А при объёмном заказе неоновый завод готов предоставить солидные скидки, особенно, если заказчик — наш постоянный клиент.

Вывеска на фасад является визитной карточкой организации, работающей в этом здании. Яркая и несущая позитивную информацию реклама может увеличить поток посетителей поэтому значение вывески трудно переоценить. Вывески бывают с подсвечиванием и простые. Без подсвечивания обычно применяется самоклеящаяся пленка, на которой нанесена информация. На наружной рекламе применяются сольвентные чернила, в результате чего получается несмываемая информация. Такое оформление не обесцвечивается при солнечном освещении.

Вывеска с подсветкой напоминает световой короб, внутри которого размещена самоклеящаяся пленка с информацией. В качестве материала используется PVC- пластик.

Стоимость вывески на фасад зависит от рода применяемого материала для изготовления. Недорогими будут вывески без подсветки. На них можно чаще менять информацию, заказав фотопечать на виниловой самоклеящейся пленке. Изготовление рекламы с подсветкой зависит от размера светового короба и качества винилового информационного наполнения. Установка подсветки и тип светильников также влияют на стоимость изготовления вывески. Специалисты советуют заказывать вывеску больше трех метров в длину выполнять в форме транслюцентного баннера, это обойдется дешевле.

Изготовление вывески на фасад зависит от целевого использования. Если изготавливаются объемные световые буквы, то это сложная работа, связанная с изготовлением каркаса. Если вывеска изготавливается с подсветкой, то требуется изготовление светового короба и создание информационного поля внутри короба. Без подсветки вывеска будет менее дорогой, она обычно используется на боковой поверхности фасада у входной группы. Вывеска — это незаменимый, яркий, запоминающийся, современный и эффективный способ привлечения потенциальных посетителей.

Комментарии закрыты.