Регистрация и идентификация БК Марафон



Изучая рынок беттинга, можно остановить внимание на букмекерских компаниях с максимально выгодными решениями для пользователей. Одной из таких на просторах сети можно назвать Марафон. Первое, что ждет каждого, кто решит сделать ставку, это бк марафон регистрация. Для этого необходимо посетить сайт компании и выполнить простой алгоритм действий.

Как проходит регистрация на сайте Марафон

Некоторые пользователи могут ощутить сложности с посещением сервиса. Для этого был разработан сайт-клон – рабочее зеркало компании. Перейдя на него, каждый сможет воспользоваться функционалом.

Итак, перейдя на сайт оператора достаточно посетить вкладку «Регистрация» и заполнить данными все поля. В них необходимо указать личную информацию, указать телефон, адрес почты. Не забудьте ввести пароль и записать его в надежном месте. Каждый раз при входе необходимо будет вводить данные для авторизации. Также следует подтвердить актуальность учетной записи при помощи ссылки, полученной по электронному адресу.

Как идентифицироваться в БК Марафон

Важной особенностью данного сервиса является верификация и идентификация. Поскольку контора тесно сотрудничает с ЦУПИС, без данных мероприятий не обойтись. Однако каждый получит возможность делать ставки, когда угодно. При этом можно будет выводить и пополнять денежные средства, принимать участие в бонусной программе, акциях и т.д.

Для верификации личности каждый игрок может обратиться как в наземные пункты приема ставок, так и воспользоваться электронной системой Qiwi и другими способами (Евросеть, Contact).

Комментарии закрыты.