Поиск ближайших городов



Если представить, что вам необходимо спланировать поездку в какой-либо город, первым делом необходимо изучить карту. На ней можно рассмотреть ближайшие города и выяснить километраж между ними. Сервис Far City это сайт, который позволит каждому узнать точное расстояние до какого-либо города. Сделать это можно в режиме онлайн максимально быстро. Ознакомимся с работой сервиса подробнее.

Сервис поиска ближайших городов

Структура сервиса рассчитана таким образом, чтобы можно было искать города в автоматическом режиме. В специальной адресной строке вверху сайта представлена удобная форма поиска. Вбив в ней название города, и нажав кнопку «Поиск», можно быстро найти месторасположение нужного города на карте. Для удобства клиентов можно ознакомиться с такой информацией:

  • Точное местоположение города.
  • Расположение ближайших городов.
  • Места дислокации аэропортов.

Таким образом, каждый посетитель сервиса сможет быстро найти нужный ему город и уточнить информацию. Основная особенность сервиса – это поиск близлежащих городов. То есть, выбрав город на карте, вы не только сможете узнать, в какой части света он расположен, но и определите, какие города расположены рядом.

Как работает сайт Far.City

Сервис Far.City загружает города для более 150 тысяч мест. Он работает на 52 языках, что позволяет его использовать пользователям из разных уголков планеты. Удобная форма управления сервисом позволяет искать города в оперативном режиме. Достаточно воспользоваться курсором мыши и определиться с выбором города.

Комментарии закрыты.