Услуги таможенного брокера для выполнения всех таможенных процедур



Вывод на зарубежные рынки сбыта своей продукции, является для большинства производителей возможностью увеличить объемы производства и получить значительную прибыль. К сожалению, бюрократическая сторона данного вопроса, связанная с оформлением всех обязательных и многочисленных условий для беспрепятственного пересечения границы (полный список таможенных процедур можно посмотреть тут), заставляет их отказываться от подобных коммерческих проектов. Решить подобную задачу:

  • На официальном и вполне легальном уровне.
  • Быстро, четко и без существенных издержек.

Можно с помощью таможенного брокера. Данный вид деятельности, в связи с постоянно изменяющимися требованиями и нормами таможенного законодательства, разрешен на государственном уровне. Услугами специалистов данной сферы активно пользуются предприниматели, занимающиеся:

  • Экспортом продукции за рубеж.
  • Ввозом товаров для реализации на отечественном рынке.

В их функции входит подготовка пакета документов и заполнение таможенной декларации, сопровождение «затаможенной» продукции при прохождении зоны контроля, урегулирование возникших юридических вопросов и предоставление полного спектра логистических услуг.

Заказ первоначальной консультации

Специфика товаров и продукции, экспортируемых или импортируемых через таможенные терминалы, требуют индивидуального подхода к формату предварительной подготовки разрешительных документов. Получить бесплатную консультацию и воспользоваться услугами официального таможенного брокера, можно с помощью сайта компании «БСК». Заключение договора на обслуживание и предоставление необходимой для составления таможенной декларации документации проводится в онлайн формате.

Комментарии закрыты.