Загорий уходит в бизнес: чем объясняет уход из политики



На своей странице в Facebook видный политический деятель оставил комментарий по поводу своего ухода из партии и дальнейших планах. О чем рассказал Глеб Загорий, узнаем из статьи.

Уход политика в бизнес

Занимаясь делами ветеранов, Глеб Загорий успел сделать неплохой вклад в социальную защиту. Свою деятельность по этому направлению политик считает вполне эффективной. Он рассказал о том, что законотворческая миссия выполнена в полном объеме. Из 47 законопроектов практически половина была одобрена. При этом порядка 55 поправок учтено. Поэтому можно говорить о значительном вкладе политика в жизнь украинского общества.

После роспуска парламента Загорий не собирается снова пополнять ряды народных депутатов. В планах возвращение в большой бизнес, а именно, развитие его компании по производству лекарственных препаратов «Дарницы». Он видит будущее «Дарницы» как стабильно работающей на международном рынке компании. Уже сейчас предпринимает действия для реализации планов по интеграции бизнеса. Пока компания полностью обеспечивает фармацевтический рынок внутри страны, а также импортирует продукцию в другие страны.

Говоря о своей деятельности как политика, Загорий отметил вклад в обеспечение социальной защиты ветеранов и участников АТО. При этом он напомнил, что на этом помощь не заканчивается. Меценатская деятельность возлагается на плечи фонда семьи. Реализация благотворительных программ, а также поощрение проектов будет продолжаться. Для этого будет выделено немало финансовых, энергетических ресурсов.

Комментарии закрыты.