Как преподавателю заработать на онлайн курсах



Каждый преподаватель онлайн курсов может получить дополнительный источник дохода. Он заключается в сотрудничестве с маркетплейсом образовательных курсов Educate.market. Если вы желаете узнать, как начать зарабатывать вся информация тут.

Как открыть канал продаж для преподавателей курсов?

Благодаря тому, что все инструменты обучения собраны в одном удобном месте, можно организовать новый канал продаж. Особенности маркетплейса заключаются в следующем:

  • Обучение в разных форматах – видео уроки, звонки, выполнение домашних заданий, чаты с учениками.
  • Проведение вебинаров, конференций и видео чатов.
  • Организация работы чат-ботов.
  • Email-рассылки, работающие в автоматическом режиме.
  • Надежная и безопасная работа CRM системы.
  • Хранение всех загруженных уроков на сервере.

Варианты сотрудничества для преподавателей

Сотрудничать с сервисом можно разными способами. Вы можете самостоятельно рекламировать школу и бесплатно пользоваться представленными здесь инструментами либо рассчитывать на партнерские отношения. В случае партнерства предусмотрена комиссия в размере от 25% от продаж. Если вы будете самостоятельно привлекать клиентов на свои курсы, комиссия будет составлять 4%. Возможно сотрудничество на условиях реферальной ссылки. Привлекая других преподавателей, вы будете получать 10% от комиссии сервиса. Таким образом, вы сами можете выбрать, какой формат сотрудничества вам ближе.

Для начала сотрудничества необходимо пройти регистрацию на сервисе и загрузить курсы. Деньги от продажи курсов доступны для перевода на следующий день.

Комментарии закрыты.