Декорация городской инфраструктуры



Часть привычных уличных элементов настолько привычна для городского жителя, что он практически не обращает на неё внимание. Но, городская инфраструктура может быть привлекательной. Декорация Dekortopasov канализационных люков, крышек септиков и дренажных решёток не будет негативно сказываться на их функциональных возможностях. Но, существенно улучшит их внешний вид.

Для частного сектора

Владельцы частных домов и территорий перед коттеджем, как правило, не хотят видеть на красиво ухоженной лужайке классический стальной или полимерный круг, закрывающий колодец с водопроводными трубами. Попытка как-либо декорировать собственными силами не всегда приводит к желаемому результату. Профессиональный декор для частных территорий имеет следующие преимущества:

  1. Полимерная конструкция не нагружает крышку колодца.
  2. Широкий ассортимент аксессуаров для декорации.
  3. Оставляют доступ к люку в случае необходимости.
  4. Максимально похожи на настоящие, природные материалы.
  5. Не загрязняют лужайку и не выделяют токсичные вещества.

Важно: особенной популярностью в создании красивой обстановки на территории частного дома пользуются искусственные пни и каменные валуны. Даже будучи под прямыми солнечными лучами, они не будут портиться от ультрафиолета, разрушаться под действием отрицательных и положительных температур.

Декорация городской инфраструктуры

Парки, скверы, лужайки в разных частях города тоже имеют канализационные, водопроводные, дренажные и любые другие коммуникации. Крышки колодцев точно так же могут уродовать городской ландшафт. Чтобы этого не происходило, можно использовать декоративные элементы. Ими можно красиво прикрыть следующие элементы инфраструктуры:

  • декор для фильтрующих сеток;
  • специальные аксессуары для классических канализационных люков;
  • визуально привлекательный дренажный коллектор;
  • замаскированные уличные розетки для оборудования.

Не стоит недооценивать важность декорации, не только с эстетической точки зрения. Элементы прячут легко доступные для кражи решётки из цветных металлов. Декор дренажных колодцев прячет от прохожих непривлекательный вид этого элемента городской инфраструктуры. Любой парк или сквер становится намного приятнее для посещения, фотографирования и обслуживания, если он не имеет видимых непривлекательных элементов, которые невозможно спрятать под землю.

Комментарии закрыты.