Личный виртуальный сервер из США



Расширяя свои коммерческие интересы, предприниматели достаточно часто запускают новые интернет-ресурсы. Как правило, они размещаются не только на различных серверах, но даже у разных хостинг провайдеров, что вполне естественно вызывает целый ряд технических проблем. Решить все вопросы и упростить для себя выполнение нужных задач можно очень легко. Потребуется взять в аренду виртуальный Private VPS США, который предоставляется всем желающим компанией «REGVPS»:

  • В формате: «один арендатор – один сервер».
  • На правах администратора ресурс со всеми вытекающими из этого преференциями.

Виртуальное оборудование Private VPS USA с учетом использования в нем современных инновационных технологий отличает более качественная и устойчивая работа. Ввиду отсутствия механических деталей, что исключает перегрев и естественный износ, количество сбоев составляет менее 0,1% от всего времени их эксплуатации. Но, самое главное для многих клиентов, это доступная цена аренды, которая устроит даже пользователей со скромным бюджетом.

Подключение и обслуживание

В компании «REGVPS» предусмотрено сразу несколько вариантов тарифных планов. Они составлены с учетом объемов и номинальной скорости обработки информации выделенного сервера. В любом случае:

  • Сервер предоставляет пользователю в личное использование с root правами.
  • Скорость получения/передачи информации составляет не менее 1Тб в секунду даже во время пиковых нагрузок.
  • Подключение проводится в удаленном формате.
  • Предоставляется бесплатная круглосуточная техническая поддержка на все время использования.

Клиент сможет разместить на арендованном сервере любое количество интернет-ресурсов, внушительные по объему базы данных и завести неограниченное число электронных почтовых ящиков.

Получить более полную информацию и заключить договор аренды виртуального сервера с выбранным тарифным планом оплаты можно на сайте https://regvps.ru/ компании «REGVPS». Доступ на ресурс свободный и не требует предоставления личных данных для регистрации. 

Комментарии закрыты.