Сервис Bitpapa



Операции с покупкой и продажей Биткоинов сегодня находятся на пике популярности. Чтобы все финансовые транзакции происходили безопасно и качественно, очень важно их совершать на надежных и проверенных платформах. Одной из таких является bitpapa.com. Это безопасная платформа P2P, где каждый моет купить или продать криптовалюту на максимально выгодных условиях. Как работает платформа, узнаем далее.

Маркетплейс P2P для покупки и продажи Биткоин

В чем основная особенность работы сервиса? Все сделки здесь совершатся непосредственно между продавцами и покупателями. При этом сервису отводится роль надежной защиты удерживания биткоин на специальном счету. Там сумма хранится до момента завершения финансовой операции. Также можно отметить следующие особенности работы сервиса:

  • Клиенты сервиса не платят комиссию.
  • Предлагается порядка 100 способов оплаты для продажи или покупки криптовалюты.
  • Используется удобный интерфейс платформы посредствам Телеграм бота.
  • Используется Escrow счёт для защиты каждой сделки.

Особенности сайта Bitpapa

Пользователи могут хранить средства на бесплатных кошельках. С их помощью можно отправлять и принимать криптовалюту. Есть возможность скачать и установить мобильное приложение для смартфона. Работает приложение на платформе IOS, Android. Это позволит проводить любые финансовые операции, где бы вы ни находились. При этом можно торговать Биткоином без комиссий. Для клиентов действует круглосуточная техническая поддержка.

Таким образом, каждый клиент платформы может производить следки купли-продажи криптовалюты удобно и выгодно. Если возникают сомнения в надежности работы сервиса, можно обратиться на сайт и ознакомиться с актуальными отзывами реальных пользователей.

Комментарии закрыты.