Заказ топливных карт



Автоматизация оплаты топлива на автомобильных заправках осуществляется при помощи топливных карт. Это специальные пластиковые карты, предусматривающие оплату топлива по безналу.

Оформить их можно став клиентом компании «Кардекс». Подробнее о топливных картах для юридических лиц в Санкт Петербурге можно узнать на https://card-oil.ru/set_azs/Leningradskaya_oblast/Sankt-Peterburg/

Топливные карты «Кардекс Онлайн»: особенности использования

Компания широкий спектр услуг в сфере оформления топливных карт. Их принимают в различных сетях автозаправочных станций – Лукойл, Нефть магистраль, ПТК, Газпромнефть и прочих. Всего насчитывается порядка 11300 АЗС по российским регионам. Скидочная сеть одна из самых крупных в стране.

Юрлицам предлагаются выгодные условия сотрудничества. Для них предусмотрен возврат НДС в размере 20%. Бухгалтерам предлагается настроенный для полноценной работы электронный документооборот. Все операции осуществляются в личном кабинете клиента. За ним закрепляется личный менеджер. Всегда на связи опытная служба технической поддержки.

Оформление карт для заправки топлива

Основное предназначение топливной карты – это оплата по безналу и экономия на заправке авто. Водители смогут заправлять те виды топлива, которые указаны на самой карте. Это может быть бензин разных марок, дизельное топливо или сжиженный газ. По карте предусматривается суточный лимит. Соответственно, водитель не сможет заправить больше бензина, чем предусмотрено в сутки.

Юридические лица могут осуществлять контроль эксплуатации карт. Для этого необходимо в личном кабинете перейти в раздел с аналитикой. Таким образом, можно экономить денежные средства не только на управлении ценообразованием, но и на целевом применении карт.

Для заказа топливной карты достаточно посетить сайт компании, предварительно обратившись к менеджеру за консультацией.

 

Комментарии закрыты.