Как быстро найти и выгодно использовать промокоды



Здоровая и жесткая рыночная конкуренция среди производителей, а также продавцов самых различных товаров заставляет их использовать маркетинговые акции, выгодные в первую очередь рядовым покупателям. Многие потребители уже проверили на практике опцию сбермегамаркет купон, позволяющую получить значительную скидку:

  • На определенные виды продукции или услуг.
  • В конкретных торговых сетях.
  • В определенный (ограниченный) промежуток времени.

Такие купоны в бумажном формате, как правило, раздаются в супермаркетах или предоставляются в электронном виде и носят название «промокод». Единственный недостаток таких подарков, это:

  • Есть купон, но нет необходимости (желания, возможности) в покупке.
  • Есть потребность приобрести товар, но нет купона.

Разрешить данную ситуацию достаточно просто и легко. Достаточно зайти на сайт информационного портала «7 дней.ru» и перейти в раздел «Промокоды Сбермегамаркет». Доступ на ресурс свободный и не требует какой-либо регистрации и предоставления личных данных на модерацию.

Поиск и использование промокода

Принцип работы сайта простой и понятный. Пользователю необходимо выбрать из предложенных вариантов промокод на нужную ему категорию товаров. Для сокращения времени выбора можно воспользоваться поисковиком «Найти лучшие скидки» и внести в него необходимое название. Алгоритм действий для использования скидки выглядит следующим образом:

  • Активация клавиши открыть промокод (время его действия и сумма скидки указаны в колонке).
  • В открывшемся окне будет представлено кодовое значение одноразового индивидуального пароля (он копируется автоматически).
  • Переход на сайт продавца с каталогом товаров, интересующих пользователя.

Выбрав необходимое наименование, пользователь переходит на страницу оформления покупки. Перед проведением оплаты следует активировать команду «Применить промокод». Скопированные данные пароля будут автоматически указаны в строке, а цена товара для окончательной оплаты снизится на указанную в купоне сумму.

Аналогичным образом на сайте «7 дней.ru» можно найти и использовать по назначению промокоды других популярных торговых сетей. Количество используемых одним пользователем купонов не ограничено. Следует учитывать, что информация о подобных акциях регулярно обновляется и дополняется новыми еще более выгодными предложениями. 

Комментарии закрыты.