Ноутбуки и бюджетные смартфоны в «Связном»



Ассортимент многих магазинов, реализующих компьютерную технику и мобильные гаджеты стал значительно скромнее. Кризисные тенденции застали многих пользователей, нуждающихся в покупке нового устройства врасплох. К счастью, каталог фирменного магазина «Связной» по-прежнему радует своих клиентов широким выбором. Вниманию покупателей представлены:

  • Целый раздел «Ноутбуки», в котором можно выбрать модель как по доступной стоимости, так и игрового формата с мощными техническими параметрами.
  • Несколько десятков наименований смартфонов, в том числе пользующийся высоким спросом бюджетный samsung gt s5230, который адаптирован под 11.1 ОС.

При этом покупка техники через интернет-магазин «Связной» имеет целый ряд преимуществ, которых следует помнить, отправляясь в его виртуальные залы для ознакомления и выбора.

Онлайн связь с продавцом

В отличие от офлайн магазинов компьютерной техники, в которых приходится напрягать зрение, чтобы изучить технические параметры выбранной модели компьютера, на страницах онлайн каталога «Связной» все обустроено гораздо удобнее. Для каждого наименования продукции:

  • Имеется подробное описание характеристик устройства.
  • Четкие цветные фотографии с разных ракурсов для наглядности.
  • Отзывы покупателей и рекомендации производителей.

И если этого для проведения выбора окажется мало, к услугам покупателей опция связи с техническим менеджером. Специалист поможет определиться с выбором, учитывая запросы клиента и оформлением покупки. Доступ на сайт магазина http://www.svyaznoy.ru/ свободный для всех желающих. Предусмотрена услуга доставки покупки по указанному адресу. Все представленные на страницах каталога ноутбуки и смартфоны есть в наличии или под заказ со сроком ожидания до 5 дней.

Комментарии закрыты.