Ветеринарная клиника «Восток»



Каждому заводчику домашних питомцев известно о важности своевременного посещения ветеринара. Иногда лучше просто обследовать животное, чем потом лечить его длительный срок от сложных недугов. Свои услуги предлагает ветеринария в Пригород Лесное. Ознакомимся с ними подробнее.

Основные виды услуг ветеринарного центра Восток

Данная организация ориентирована на лечение домашних животных с разными патологиями. Сюда можно обращаться для проведения ультразвукового исследования, рентгена, пункции, чипирования. Опытные врачи проводят обрезку когтей у домашних питомцев, снимают клещей, кастрируют собак и котов. Работает хирургическое отделение, где проводятся экстренные и плановые операции.

Одним из важных направлений является оказание медицинской помощи узких специалистов. Работают такие отделения – хирургия, офтальмология, ортопедия, гинекология, дерматология. При тяжёлых состояниях свои услуги предоставляет отделение интенсивной терапии. Кроме этого, здесь можно провести спектр диагностических мероприятий, получить консультации, сделать инъекции, безопасно вакцинировать и так далее.

Особенности ветеринарного центра Восток

Работа построена на принципах безопасности и эффективности. Здесь животным уделяется должное внимание. После лабораторных анализов и выявления патологии назначается эффективное лечение. После приёма доктор всегда на связи. Это значит, вы всегда можете обратиться в случае такой необходимости. Контроль ситуации – один из главных принципов клиники.

В чем преимущество обращения в ветеринарный центр?

  • Большой опыт в сфере ветеринарных услуг. Врачи центра постоянно повышают квалификацию, обучаются новым методикам лечения.
  • Наличие современного высокотехнологичного оборудования. Клиника оснащена всем необходимым для диагностики различных заболеваний, а также для проведения операций на высоком профессиональном уровне.
  • Доступный ценовой диапазон на услуги.

Ветеринарная клиника в ЖК Пригород Лесное функционирует около 10 лет на рынке. За время работы был накоплен немалый опыт, завоевана репутация надёжной организации. Сеть клиник приглашает всех владельцев животных, кто нуждается в помощи врачей. Запись на приём можно осуществить в режиме онлайн. Для этого можно воспользоваться специальной формой на сайте. Вся контактная информация так же имеется на сайте.

 

Комментарии закрыты.