Купить антенну или блок питания через технический портал QRZ.RU



Профессиональному мастеру или любителю самостоятельно ремонтировать радиоэлектронную аппаратуру хорошо известно об обязательных видах приборов и оборудования, которыми должно быть укомплектовано рабочее место. В число таких приборов входят и трансформаторные блоки питания. Нужный по техническим характеристикам блок питания купить по доступной цене можно через портал QRZ.RU. На страницах разделов сайте представлено оборудование бывшее в употреблении или совершенно новое, которое реализуют по частным объявлениям пользователей. Аналогичным образом можно купить антенны, компьютеры, измерительные приборы и товары из популярной категории «бытовая электроника». Они представлены:

  • В соответствующих разделах и категориях сайта.
  • С подробным техническим и описанием рабочего состояния (для б/у товаров).
  • С указанием стоимости и названия города продавца.

Для удобства покупателей реализуемые товары могут сопровождаться цветной фотографией. После открытия нужного лота система автоматически делает подборку аналогичных наименований изделий, представленных для реализации на сайте другими пользователями.

Правила покупки и реализации продукции через QRZ.RU

Для изучения представленной на портале QRZ.RU информации, выбора необходимых товаров и ознакомления с сопроводительным описанием от самого продавца пользователю не потребуется регистрация. Общаться с продавцом он может:

  1. В формате переписки, потребуется указать свой электронный адрес для ответа на вопрос.
  2. По телефону, закодированный номер указан под объявлением. Если условия купли/продажи заинтересовали обе стороны необходимо уточнить реальные данные для связи в дальнейшем.

Для подачи собственного объявления потребуется пройти процедуру регистрации. Его текст и фото после прохождения модерации будут размещены в указанном пользователем разделе.

Портал www.qrz.ru, это еще и свежая новостная информация, которая наверняка заинтересует отечественных радиолюбителей. Зарегистрированные пользователи сайта могут создавать собственные темы и участвовать в обсуждениях на форумах ресурса.

Комментарии закрыты.