Отдых в Приэльбрусье и каньонинг по ценам организаторов



Популярное еще с советских времен направление для отпускников Приэльбрусье, сегодня переживает настоящий туристический бум. Благодаря уникальной природе, ландшафту Большого Кавказа, и развитой инфраструктуре отдых туристов насыщен положительными впечатлениями, которые невозможно получить на зарубежных курортах. Активный отдых в Приэльбрусье, это:

  • Однодневные треккинг-туры.
  • Многодневные походы с рюкзаками.
  • Комфортные отели и туристические базы.

Возможность совершить свое первое восхождение на вершину Чегета высотой 3769 м, прокатиться по самым сложным горнолыжным трассам в Европе или совершить слаломный спуск по горной реке. Список природных красот Приэльбрусья включает в себя ледники, водопады, голубые озера, долину нарзанов, ущелья и даже термальные источники. Для комфортного осмотра достопримечательность имеются канатные дороги, созданы конные маршруты и джип сафари.

Что такое каньонинг

Каньонинг в Приэльбрусье, это совершенно безопасный вид отдыха, хотя некоторые туры созданы специально для экстремалов, имеющих определенный уровень физической подготовки. Данный способ отдохнуть создан специально для тех, кто не привык сидеть весь отпуск на одном месте. Туры рассчитаны на несколько дней самого настоящего путешествия с использованием различных видов транспорта (джипы, лодки, канатные дороги) по отработанным маршрутам. Самый насыщенный и длительный каньонинг на 14 дней включает:

  • Скалолазание и рафтинг.
  • Посещение веревочного парка и водопадов.
  • Прохождение необорудованных пещер.
  • Конные поездки.

При этом путешественники будут каждый вечер возвращаться на обустроенную всем необходимым базу с комфортными номерами, где их будет ждать вкусный ужин национальной кухни и насыщенная развлекательная программа.

Ознакомиться с предложениями организаторов каньонинга в Приэльбрусье и заказать тур по установленным ими низким ценам можно с помощью сайта оператора https://awayza.ru Awayza. Все представленные на его страницах предложения являются актуальными, а для консультации с менеджером, который поможет определиться с выбором, необходимо позвонить по телефону +7 495 125 40 43 или задать свой вопрос в формате чата.    

Комментарии закрыты.