Профессиональная чистка диванов СПБ



Современные диваны, это не только комфортное место для отдыха или кровать. Они играют важную роль в создании дизайна помещения. Именно поэтому они относятся к категории «мягкой мебели» и по их внешнему виду создается общее впечатление об интерьере. Специфика их эксплуатации (даже при самом бережном использовании) вызывает возникновение загрязнений, которые достаточно трудно удалить самостоятельно. Профессиональная чистка диванов СПБ выполняется:

  • С выездом на место нахождения мебели по заявке клиента в удобное для него время.
  • Высококвалифицированными специалистами, имеющими опыт работы в данной сфере.
  • С использованием специальных чистящих средств, которые невозможно приобрести в отелах бытовой химии.
  • С применением высокотехнологичного эффективного итальянского оборудования

Подать заявку на выполнение чистки можно через официальный сайт компании «OPTIMUM CLEAN», предварительно получив консультацию специалиста по телефону +7 (812) 210 85 28. Важно указать тип обивки дивана или кресла, его размеры и степень загрязнения (например, следы от длительного использования или случайные пятна).

Обслуживание кожаной мягкой мебели

Мягкая мебель, имеющая кожаную обивку, считается достаточно дорогой и презентабельной. К сожалению, даже самая качественно выделанная кожа может загрязняться, а попытки самостоятельной очистки с помощью химических средств могут привести к полной потери так называемого «товарного вида». Услуга «чистка кожаной мебели» проводится:

  1. После тщательного изучения вида кожи.
  2. Подбора чистящего состава технологом предприятия.
  3. Тестовой проверки действия чистящего реагента в незаметном месте дивана или кресла.

Работы выполняются с особой тщательностью и на высоком профессиональном уровне. Это позволяет придать кожаной обивке свежий первозданный вид и удалить практически любые виды загрязнений.

Заказать чистку диванов с обычной или кожаной обивкой можно через сайт optimumclean.ru компании «OPTIMUM CLEAN». Для консультации на ресурсе предусмотрены опции связи с менеджером в формате чата или по заказу обратного звонка. 

Комментарии закрыты.