Жидкости для электронных сигарет



Многоразовая электронная сигарета заправляется при помощи специальной жидкости. Она поставляется в небольшом компактном тюбике и отличается разнообразием вкусов. Выбрать жидкость можно не только от вкусовых предпочтений, но и от содержания никотина в ней. Каталог вариантов разной крепости представлен на сайте https://vapechill.com.ua/zhidkosti/vape-zhidkosti-12mg и доступен для ознакомления.

Выбор заправок для электронных сигарет

Современные производители предлагают жидкости с разным содержанием никотина. Они отличаются вкусовыми качествами. Так, можно купить жидкости со вкусом ледяной вишни, фруктового ассорти, сливы, банана, арбуза и т.д. Каждый вид жидкости по-своему оригинален. Если вы любите сочетание вкусов, можно купить фруктовый микс. Он содержит в себе несколько фруктовых компонентов. Любителям напитков придутся по вкусу жидкости со вкусом кока-колы, абсента, ликера Амаретто и т.д. Для заказа предлагается фруктовая и десертная серия жидкостей.

В зависимости от крепости можно выбрать как крепкие (с высоким содержанием никотина), так и безникотиновые жидкости. Новичкам вэйпа лучше начать с 0 либо 1,5 мг. Те, кто уже привык к парению, по достоинству оценят жидкости 12, 15 и более мг.

Как выбрать жидкость для вэйпа?

На сайте Vapechill можно изучить каталог жидкостей и выбрать подходящий вариант. Сделать это можно в зависимости от следующих параметров:

  • Крепость.
  • Производитель.
  • Объем.
  • Серия.

Таким образом, каждый посетитель интернет-магазина сможет подобрать для себя подходящее решение по всем критериям.

Комментарии закрыты.